Российская Информационная Сеть
2 февраля, 11:52

Пресняков рассказал о ребенке

Пресняков рассказал о ребенке Новость о том, что вскоре у знаменитых артистов Владимира Преснякова и Натальи Подольской ожидается пополнение, стала приятной неожиданностью не только для их бессчетных почитателей, но и для общественности.

В то же время отец артиста Владимир Пресняков сообщил о том, как сын поведал ему новость, и признался, что чрезвычайно обрадовался.

"Сын позвонил мне перед Новогодними праздниками и очень взволнованно сказал: "Папа, у нас с Наташей будет малыш!" Я так обрадовался! Говорю: "Замечательно, сынок, поздравляю!" Тогда Вова просил не сообщать никому, кроме матери. Наташа чувствует себя великолепно, в декрет пока не намерена, беременность проходит легко. Когда делали УЗИ, медицинские работники продемонстрировали им, как бьется сердце их малыша. А пол пока не определили. Не так давно я виделся с сыном и Наташенькой, даже приложился к ее животу, но мое музыкальное ухо пока ничего не услышало", - цитирует Владимира Преснякова Starhit.

В близком окружении Преснякова и Подольской заявляют, будто супруги мечтают о девочке, не говоря уже о том, что - даже разработали несколько имен. В то же время в приятном ожидании пополнения 46-летний Владимир и 32-летняя Наталья уже успели побывать в детских торговых центрах. Заранее приобретать ничего не стали, но присмотрели несколько вещей, которые потребуются сразу после появления их первенца на свет.

О интересном положении Натальи Подольской рассказал сам Владимир Пресняков. На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию жены, чрезвычайно трогательно подписав ее: "Мои возлюбленные 2 сердечка". На снимке изображена лишь Наталья, потому бессчетные фанаты пришли к выводу, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, - ребенке. На артистов, как из рога изобилия, полились поздравления и пожелания.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом 2011 года, а чуть позднее совершили обряд венчания. Праздничное событие случилось в храме Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Москве. Поздравить молодоженов с одним из основных событий в их жизни приехали лишь самые близкие родственники, а также лучшие друзья пары Леонид Агутин и Анжелика Варум.

nbsp;RIN 2000-