Российская Информационная Сеть
2 февраля, 14:58

Джоли стала самой обожаемой в мире

Джоли стала самой обожаемой в мире Международная исследовательская фирма YouGov составила рейтинг самых обожаемых барышень во всем мире. Сообразно выборочному опросу, ей стала известная голливудская актриса Анджелина Джоли - за нее проголосовал каждый 10 респондент. В минувшем году в этом же рейтинге Анджелина занимала 19-ю строку.

По достоверным сведениям выборочного опроса YouGov, в котором участвовали 25 тыс. человек, актрису, режиссера, мама шестерых детей и специального посланника ООН считают самой достойной уважения на международной арене представительницей женского пола. В голосовании ей удалось обойти владелицу Нобелевской премии мира Малалу Юсафзай, которая заняла 2-ое место в рейтинге и Хиллари Клинтон, занявшую почтенное третье.

Помимо прочего в 10-ке самых обожаемых представительниц слабого пола мира оказались королева Англии Елизавета II, занявшая четвертую позицию в перечне, Мишель Обама, Опра Уинфри, Джулия Робертс, руководитель оппозиционной партии Мьянмы Аун Сан Су Чжи и Ангела Меркель. Всего в выборочном опросе участвовали 25 тыс. человек из 23 государств различных континентов.

Эксперты хотят разгадать секрет успеха Селин Дион, занявшей в рейтинге шестое место. Несмотря на то что после пика ее популярности, пришедшегося на исполнение песни в "Титанике", прошло полтора десятилетия, во время которых она не так уж и часто появлялась на экранах ТВ либо страницах газет, канадской артистке удалось подняться на вершину перечня.

nbsp;RIN 2000-