Российская Информационная Сеть
2 февраля, 16:22

Звезда "Дома-2" с младенцем попала в больницу

Звезда "Дома-2" с младенцем попала в больницу Элина Камирен со собственной полуторамесячной дочерью попала в лечебницу. Малышка участницы телешоу "Дом-2" мучается сильнейшими коликами.

Вызвать маленькой дочке Элины Камирен скорую понадобилось лишь потому, что она слишком громко вопила и не желала успокаиваться. Учитывая мнение участницы вздорно знаменитого телепроекта "Дом-2", все дело было в младенческих коликах, но родители приняли решение удостовериться, что нет более солидной причины, и обратились к докторам.

Элина поведала: "Приехал доктор, послушал, измерил температуру, пощупал живот и заявил, что гораздо лучше в лечебницу съездить. Отвезли нас во вторую городскую детскую, и нашей злости с Сашей нет предела. Нас доставили на скорой, нам полтора месяца, мы прождали 30 мин., но чего? Пока Саша не пошел и "мягко" не спросил, в чем дело, сидели бы и ожидали, наверное. Пришел доктор, пощупал живот, спросил о температуре и ушел. Нам сказали сдать кровь из пальчика, мы сдали. И все! За этим нас доставили в лечебницу?"

В результате Элина и ее гражданский благоверный Александр Задойнов приняли решение покинуть медучреждение и взывать на дом иного профессионала. К превеликой радости, оказывается, что тревога родителей за маленькую Александру оказалась ложной. И все же Камирен долго не могла угомониться в связи безразличия медицинских работников. "Я в шоке от такого случая! А медицинские работники с таким видом, не спеша, прогуливаясь по коридорам... Словно не люди с детками вокруг, а так, утренник в дошкольном учреждении, и погулять все вышли", - цитирует молодую женщину Starhit.

В то же время Камирен и Задойнов готовятся к свадьбе, которая назначена на июль. "Поначалу будут крестины дочки Александры, а следом - наше пиршество. На съемочной площадке "Дома-2" разобьем шатры, на столах будут роскошные блюда, к примеру, паста с трюфелями. В ЗАГС я надену белое платье, а после этого сменю его на практичный брючный костюм. Кольца покупает Саша, скорее всего, возьмет платиновые. Из фишек: на свадьбе будут плясать лезгинку, мы с Сашей любим данный танец. Наши друзья с Кавказа уже репетируют", - поведала Камирен.

nbsp;RIN 2000-