Российская Информационная Сеть
3 февраля, 13:49

Thai Airways прекращает полеты в Москву

Thai Airways прекращает полеты в Москву Авиакомпания Thai Airways International заявила о прекращении полетов по маршруту Бангкок - Москва с 29 марта 2015 года. Пассажирам, которые приобрели билеты на рейсы после 28 марта, будут полностью возвращены наличные средства или же предложены другие варианты с возвращением в Москву до указанной даты.

Несмотря на устойчивый интерес к Юго-Восточной Азии со стороны отечественных путешественников, авиакомпания решила остановить деятельность на местности России до совершенствования финансовой ситуации в стране и возвращения стабильного спроса на перелеты, рассказывается в официальном пресс-релизе, поступившем в управление редакции Дней.Ру.

Президент Thai Airways Чарампорн Йотикастира разочарован закрытием представительства в Москве. "Несмотря на то что Россия располагается на 3-ем месте по объему турпотока в Таиланд, авиакомпания не в силах соперничать с чартерными рейсами", - признал он. Государственный перевозчик кроме того заканчивает полеты в Йоханнесбург и Мадрид.

Thai Airways - всемирно знаменитый бренд, основанный в 1960 году. Авиакомпания владеет 88 современными лайнерами Airbus и Boeing различных типов.

nbsp;RIN 2000-