Российская Информационная Сеть
3 февраля, 15:50

Дюжев поведал о новорожденном сыне

Дюжев поведал о новорожденном сыне Новоиспеченный отец Дмитрий Дюжев, у которого родился 2-ой сын, сообщил о собственной первой встрече с малышом. Пользующийся популярностью артист и режиссер сознался, что его переполняют чувства.

Радостное событие в семье звезды "Бригады" случилось 26 января. Спустя 3 дня Дмитрий забрал из роддома супругу Татьяну и новорожденного сына. На выписке из больницы присутствовал и первенец артиста Иван. Дюжев невольно сравнил собственные ощущения в настоящий момент и другие чувства, которые он испытывал, когда возник на свет его 1 сын. Это было 7 августа 2008 года.

"Представляете, когда родился первенец - Ванечка, я так волновался, что в 1 момент даже не запомнил, какие у него очертания лица, не сообразил, на кого похож. В настоящий момент все было по-другому: я буквально за несколько секунд все осознал, лицо сыночка запечатлелось в моей памяти. Помню, увидев малыша впервые, поразмыслил: да, это наш сын - похож и на меня, и на Таню. Когда его отнесли в детскую к иным детям, врач решила пошутить и задала вопрос: "А сейчас своего отыщите?" И я абсолютно точно узнал нашего мальчика", - растроганно рассказал Дмитрий.

Став папой впервые, артист не сразу осознал и прочувствовал всю прелесть момента. "У представителей сильного пола иначе устроен мозг. Когда появляется малыш, мы все ожидаем, когда он скажет: "Привет, папка! Я тебя люблю. Давай поиграем, поборемся!" А здесь лежит перед тобой маленький комочек, который вопит, смеется... Я несомненно, помогал, старался, но на данный момент знаю, что все прошло как-то довольно быстро и я как будто что-то не успел, - пожаловался журналу Hello Дюжев. - Психологически я осознал, что стал папой, лишь когда Ваня заговорил. В настоящий момент с появлением младшего сыночка желаю наверстать упущенное - обращать внимание на каждое мгновение, на каждое его перемещение".

Любопытно, что о пополнении в семье артиста первыми узнали и рассказали не вездесущие фотографы, а его сослуживцы по сцене. Как уже писали Дни.Ру, новость о том, что у 36-летнего Дмитрия и 33-летней Татьяны родился 2 сын, возникла на официальном веб-сайте Московского Художественного театра имени А. П. Чехова, где играет артист. "Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!" - гласило официальное известие.

Супруги поженились в 2008 году. Ранее в СМИ было сообщено, что пол малыша Дюжевы заблаговременно узнавать не стали. В начале сентября минувшего года супруги провели романтический отпуск на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля. По словам одного из гостей, Дмитрий и Татьяна выглядели совершенной семьей и гуляли, держась за руки. А еще артист поглаживал живот собственной беременной жены и общался с будущим ребенком.

nbsp;RIN 2000-