Российская Информационная Сеть
4 февраля, 15:22

Малкин сделал предложение телеведущей

Малкин сделал предложение телеведущей Известный русский хоккеист Евгений Малкин позвал собственную возлюбленную Анну Кастерову в Северную Америку. Предложение спортсмена чрезвычайно простое: он желает пожить в коттедже в Питтсбурге с телеведущей, и ежели обоих это устроит, то сыграть свадьбу и создать семью.

В постояльцы к Евгению Малкину в США прилетела его женщина Анна Кастерова. Ведущая канала "Россия 2" уже гостила у хоккеиста в его роскошном доме в Питтсбурге. Они совместно встречали Новый год, а ранее 2 дня провели в Нью-Йорке. Форвард "пингвинов" и его сексуальная пассия встречаются более одного года, но Женя не спешит предлагать Ане руку и сердце.

Неувязка в том, что 1 из самых достойных зависти женихов России трудится в Америке, а Кастерова - на родине. Естественно, что успешные молодые люди расставаться с карьерой не готовы. "У нас все серьезно, нам хорошо вдвоем, но есть вопросы, которые предстоит решить", - созналась Кастерова.

"Я могу обеспечить и себя, и будущую супругу. Мне не хватает рядом преданного, любящего человека. Ежели кто-то приезжает ко мне из РФ, то на одну-две недели. Вот и у Ани также своя работа. Но нужно выбирать: либо ты строишь карьеру, либо желаешь создать семью", - цитирует Малкина "Экспресс-газета".

По достоверным сведениям издания, хоккеист предложил Кастеровой уйти с работы и пожить с ним в США гражданским браком. Расчет обычный: когда они лучше узнают друг друга, можно будет узаконить отношения и создать семью. Анна обещала подумать.

nbsp;RIN 2000-