Российская Информационная Сеть
5 февраля, 13:48

Лопырева показала округлившийся живот

Лопырева показала округлившийся живот Светская львица, телеведущая Виктория Лопырева привлекла к себе пристальное внимание журналистов своим нарядом. Обтягивающие кофточка и короткая юбочка продемонстрировали общественности приметно округлившийся живот гламурной блондинки.

В Москве состоялась премьера нового фильма, которая собрала многих представителей отечественного шоу-бизнеса и прессы. Репортеры приметили таких знаменитостей, как киноактриса Юлия Снигирь, постановщик Резо Гигинеишвили, социальный деятель Ирина Хакамада, актер Сергей Пускепалис и многие иные. Однако основное внимание прессы привлекли к себе футболист Федор Смолов и его супруга Виктория Лопырева.

Для выхода в свет гламурная красавица выбрала обтягивающую синюю кофточку, которую заправила в черную короткую юбочку. Завершали облик распущенные длинные светлые волосы и грубые черные башмаки. Впрочем от внимательного взгляда папарацци никак не укрылось то событие, что кофточка на блондинке усиленно оттопыривалась, демонстрируя округлившийся живот. Тут же поползли слухи, что, возможно, Виктория ждет первенца. Остальные журналисты, менее жизнерадостно настроенные, заявили, что Лопырева просто сытно поела перед тем, как предстать перед представителями светской хроники.

Ранее Виктория получила дополнительную популярность из-за позорного выдворения с самолета. По некоторым данным, причиной послужил отрицание мисс России - 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Когда командир объявил о том, что самолет возвращается, Лопыреву будто подменили. Она мигом достала посадочный чек и протянула бортпроводнице. Немного погодя пришли трое полицейских и сняли Викторию с рейса. Когда блондинку вели по салону, пассажиры аплодировали.

"Аэрофлот" провел собственное открытие. Выяснилось, что вина за скандальный инцидент целиком лежит на модели. "Пассажирка Лопырева, зайдя в салон бизнес-класса, заняла чужое место. То есть у нее был посадочный талон на одно место, а она села на другое. Лишь в первом ряду в большинстве современных самолетов есть шанс приладить так называемую люльку. То есть, по сути, это места для пассажиров с детьми. И то место, куда села госпожа Лопырева, предназначалось для пассажира с младенцем. В данном случае стюардесса приняла абсолютно верное решение, сообщив о деструктивной ситуации на борту командиру воздушного судна. Тот имеет полное право высадить с борта пассажира, который мешает осуществлению полета. КВС, основываясь на тех данных, которые ему предоставила бортпроводница, принял решение пригласить полицию и снять госпожу Лопыреву с борта самолета. К слову, хочу заметить, что пассажиры, как мы выяснили, действительно аплодировали действиям экипажа. У нас нет повода оправдываться перед госпожой Лопыревой. Мы можем принести извинения только за ее действия перед другими пассажирами воздушного судна", - рассказал официальный представитель авиакомпании. Он намекнул, что в их организации не делают различий между клиентами, даже если они очень известные люди. А вот стюардессе, давшей отпор светской львице, обещали премию или даже награду.

nbsp;RIN 2000-