Российская Информационная Сеть
6 февраля, 11:18

Олланд и Меркель хотят помешать планам США

Олланд и Меркель хотят помешать планам США Европейские фавориты прибудут в Москву, дабы представить вариант дипломатического разрешения инцидента на Украине. Они приняли решение обогнать американского вице-президента, который хочет воплотить проект Соединенных Штатов и предложить силовое решение ситуации.

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель посетили Украинскую столицу и направляются в Москву чтобы обсудить вопрос урегулирования инцидента в Донбассе. Перед общественностью встал вопрос, почему европейские фавориты приняли решение осуществить собственный визит конкретно в данный момент, так как вооруженные действия на местности юго-востока Украины продолжаются уже давно.

Колумнист французского журнала Le Nouvel Observateur Венсан Жовер считает, что руководители стран направились в Москву, чтобы заручится поддержкой Путина, потому что Олланд и Меркель не желают принимать силовой план Соединенных Штатов по решению ситуации в Донбассе. Учитывая мнение публициста, Франсуа Олланд и Меркель приняли решение обсудить с Киевом и Москвой мирный проект урегулирования инцидента на юго-востоке.

А настолько нежданный - негаданный визит европейских лидеров разъясняется тем, что они хотели обогнать вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден, который желает предложить силовое решение ситуации. Выходит, что Меркель и Олланд решили помешать намерениям Америки и сейчас желают заручится поддержкой Рф и Украины. "Париж и Берлин не желают принимать проект Соединенных Штатов, который им кажется очень опасным", - сообщает Венсан Жовер.

nbsp;RIN 2000-