Российская Информационная Сеть
9 февраля, 10:14

В Ростове избили чемпиона Европы с тещей (видео)

В Ростове избили чемпиона Европы с тещей (видео) В Ростове-на-Дону фаворит Европы по академической гребле Игорь Салов подвергся нападению неведомых. Известный спортсмен был избит, получила травмы и его семья.

Нападение осуществлено в микрорайоне, возле одного из зданий на улице Вересаева. Салов оставил авто у подъезда дома, где живут родственники его супруги, после этого двое неведомых в жесткой форме стали выказывать свое недовольство тем, что спортсмен будто бы ошибочно припарковался.

"Все стартовало с оскорблений, а после этого, когда я завел машину, 1 из парней забрался внутрь и начал вытаскивать меня. На улице он мне нанес несколько ударов. Потом он подошел к теще и жене. Я попытался отстоять их и моментально получил удар в лицо от второго мужчины. Я свалился, и двое озверевших мужчин стали бить меня на земле руками и ногами. Сопротивления не оказывал, прикрывал лицо. На какое-то время я потерял сознание", - поведал потерпевший.

Согласно его заявлению, когда он встал и сел в машину, к нему вновь подбежал 1 из атаковавших и продолжил избивать. "В это время другой наносил удары по лицу теще. Жена хотела защитить мать, но и ей досталось: ее толкнули, она перелетела через лавку", - цитирует Салова НТВ.

По версии спортсмена, атаковавшие оставили их в покое, лишь когда поняли, что они уже не могут сопротивляться. 1 из парней пригрозил, что ежели Салов обратится в полицию, у него будут большие проблемы. И все же избитые написали заявление о случившемся. "Лекари зафиксировали у меня многочисленные гематомы на лице и голове, рассечена рука, кроме того в значительной степени болят ребра. Головные боли, подташнивает. У тещи на лице синяки", - сообщил спортсмен.

Напомним, Игорь Салов входил в состав олимпийской сборной России на летних Олимпийских играх в Пекине в 2008 году. Он четырежды участвовал в чемпионатах мира, а в 2011 году стал победителем первенства Европы.

nbsp;RIN 2000-