Российская Информационная Сеть
9 февраля, 12:21

У Джоли и Питта появился седьмой ребенок

У Джоли и Питта появился седьмой ребенок Вся иностранная пресса стоит буквально на ушах от новости, что в семье пользующихся популярностью голливудских артистов Анджелины Джоли и Брэда Питта прибавление в семействе. Речь идет об усыновлении двухлетнего малыша из Турции.

Корреспонденты располагают достаточно малым объемом информации условно нового малыша в семействе Бранджелины (как пару за глаза называют репортеры). Речь идет о двухлетнем малыше из турецкого лагеря беженцев, которого зовут Мусса. Заявляют, малыш вмиг завоевал сердце Анджелины Джоли, которая навещала лагерь в статусе посла ООН по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

Анджелина Джоли буквально разрыдалась, когда переводчик сообщил ей историю жизни малыша. "Когда мальчик заметил ее слезы, которые она вытирала с щек, он поднялся и обнял ее, это был чрезвычайно чувственный момент. Все неожиданно улыбнулись и засмеялись", - цитирует благотворительного сотрудника журнал "ОК". Затем также было высказано мнение, что растроганная Джоли поцеловала мальчика в макушку и с той поры они не расставались до конца ее визита. Пока официальные адепты не прокомментировали новость о прибавлении в семействе пользующихся популярностью голливудских артистов.

Ранее в СМИ разгорелся звучный скандал после того, как Шайло, восьмилетняя биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, участвовала в съемке, облачившись в мужской костюм и сделав модную стрижку из собственных коротких волос. В этом облике девочка более походила на мальчика. Подлили масла в огонь и сами родители: Анджелина и Брэд сказали, что позволяют Шайло одеваться так, как она желает.

Впрочем Джоли и Питт допустили большую погрешность, сообщив корреспондентам одного из иностранных изданий, что восьмилетняя малютка категорически не желает быть девочкой, мечтает быть мальчиком и просит, чтобы ее называли Джоном. Население буквально набросилась на брачную пару, обвинив их в том, что они слишком беззаботно относятся к действиям дочери, и потребовав, чтобы звезды осмотрительнее следили за Шайло и объяснили ей, что быть девочкой также хорошо.

nbsp;RIN 2000-