Российская Информационная Сеть
9 февраля, 13:49

Бородина раскрыла нового любовника

Бородина раскрыла нового любовника Телеведущая скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина недолго испытывала страдания после расставания с Михаилом Терехиным. На данный момент молодая женщина счастлива с загадочным предпринимателем, которого называет Zима.

"Как оказалось, чувствовать себя счастливой можно из-за простых вещей: когда твой представитель сильного пола ухаживает, чтобы ты выспалась либо чтобы не замерзла. Когда он поддерживает, открыто восторгается и гордится тобой", - заметила Бородина.

Телеведущая не скрывает, что в отношениях с Терехиным она чувствовала себя некомфортно. "Мне приходилось лично управляться с кучей каждодневных задач. Работа, дом, совместный быт... Да, я играла мужскую роль и так уставала, что иногда мечтала просто расслабиться. Так как представительнице слабого пола хочется, чтобы представитель сильного пола прижал к себе и спросил: "Что произошло? Не думай про это, я все решу". А позже шел и делал обещанное", - созналась Ксения.

На данный момент же все изменилось. "Я чувствую себя как за каменной стеной. И это ни с чем несравнимое чувство, которое делает даму удачной. Сейчас я знаю: что бы ни произошло, у меня есть опора, и все трудности мы пройдем совместно, и все трудности решим вдвоем. В любой ситуации я могу рассчитывать на любимого мужчину: он либо даст совет, либо предпримет что-то. Но самое главное, естественно, это наши чувства: я люблю и любима", - цитирует Бородину Starhit.

Ксения пояснила, почему старается беречь инкогнито возлюбленного. "Он не общественный человек и не готов пускать чужих в собственную жизнь. И я его в этом поддерживаю. Друзья много лет называют его Zиma. Пусть пока все будут знать лишь это его имя. Чего только не сообщают в соцсетях, обсуждая мою личную жизнь. Желаю ответить тем, кто заявляет, что я выбрала "бумажник". Все обстоит вовсе не так. Я самодостаточная личность, это - раз. И никогда не искала обеспеченного мужчину, это - 2. В настоящий момент, когда сообразила, что рядом безусловно мой представитель сильного пола: от кончиков волос до пяток, не желаю загадывать ничего вперед, но надеюсь, что у нас все закончится хеппи-эндом", - заключила телеведущая.

nbsp;RIN 2000-