Российская Информационная Сеть
10 февраля, 15:21

Ребенок выпал из автобуса на полном ходу

Ребенок выпал из автобуса на полном ходу Малыш получил ушиб позвоночника, выпав на ходу из автобуса в Заводоуковске Тюменской области. Шофер собственную вину опровергает.

ГИБДД Тюменской области на сегодняшний день выясняет происшествия ДТП, которое случилось в Заводоуковске на перекрестке улиц Центральной и Молодежной. Трагедия случилась из-за того, что из запасного выхода рейсового автобуса ПАЗ через непредвиденно открывшуюся дверь выпал восьмилетний мальчик.

"Стаж шофера автобуса за рулем 31 год, он заявляет, что дверь сама не могла открыться", - рассказывается в известии УГИБДД Тюменской области. По версии матери, ехавшей совместно с сыном, мальчик дверь не открывал, а просто облокотился на нее. Малыш получил сильные ушибы позвоночника и перемещен в лечебницу. Сейчас происшествия ДТП выясняются, рассказывает УГИБДД.

Как ранее писали Дни.Ру, в Краснодаре шофер автобуса нечаянно зажал восьмилетнего малыша в дверях, и протащил его порядка 70 метров по асфальту. С множественными переломами мальчика привезли в больницу, а виновный был значительно понижен в должности и лишен премии. Неэффективное выяснение событий в значительной степени рассердило губернатора Александра Ткачева, и он сам доверил мэру мегаполиса заняться расследованием конфликта.

nbsp;RIN 2000-