Российская Информационная Сеть
10 февраля, 16:31

Дочери Уитни Хьюстон дали 1 день жизни

Дочери Уитни Хьюстон дали 1 день жизни Иностранные СМИ взбудоражены новостью, что родные 21-летней Бобби Кристины Браун все-же решили отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения. Случится это 11 февраля, в день смерти ее мамы - знаменитой артистки и актрисы Уитни Хьюстон.

Грустную для множественных друзей и почитателей Бобби Кристины новость сообщило английское издание The Daily Mail, которое несколько дней назад уже "отключило" молодую женщину от аппаратов, не проверив данную информацию. Сейчас же, ссылаясь на не менее влиятельных собеседников, печатное издание признаёт, что медицинские работники дали дочери Уитни Хьюстон очередной день жизни.

Эксперты посоветовали безутешному папе и членам семьи Бобби Кристины проститься с ней и навеки отпустить 11 февраля, в день кончины Хьюстон. Учитывая мнение медицинских работников, активность мозга наследницы Уитни остается очень низкой и практически никакой надежды на выздоровление нет.

Вероятно, против этого шага семьи Браун будет протестовать полиция. Американские следователи возбудили уголовное дело после того, как отыскали на теле и лице Бобби Кристины следы некоторых травм, которые она получила до того, как была обнаружена без сознания в ванной. Под подозрения попал ее муж Ник Гордон, чьи отношения в последнее время сильно усложнились. Полиция возбудила уголовное дело в отношении характера травм молодой женщины, приобретенных ею до того, как ее поместили в кому. Ходят слухи, что это отпечатки побоев.

Сейчас Бобби Кристина все еще располагается на аппарате искусственного поддержания жизни. Как объявил адвокат семьи Бобби Кристины, большая часть данных, которые возникают в прессе о состоянии дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, не отвечают реальности.

Как уже писали Дни.Ру, благоверный Бобби Кристины Браун Ник Гордон и его друг отыскали молодую женщину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать Бобби Кристину и вызвали докторов, после этого потерпевшую привезли в госпиталь. Полиция получила ордер на обыск дома.

Будущее девушки очень иллюзорно. Некоторые адепты прессы заявляют, что Бобби Кристина навряд ли выкарабкается. Ее мозг перенес долгое кислородное голодание, и это могло необратимо нарушить его функции. "Ее отец Бобби Браун, супруг Ник Гордон и прочие предупреждены, что должны готовиться к худшему. Чем больше девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", - сказал СМИ друг семьи. Согласно его заявлению, родные молятся за Бобби Кристину, но уже начали обсуждать место похорон.

nbsp;RIN 2000-