Российская Информационная Сеть
11 февраля, 09:50

Футболисты "Баварии" сделали селфи в стрингах (фото)

Футболисты "Баварии" сделали селфи в стрингах (фото) Футболисты мюнхенской "Баварии" Митчелл Вайзер и Давид Алаба были безжалостно раскритикованы за свое поведение в соцсетях. Основанием явилась фото, на которой спортсмены запечатлены в одних стрингах.

Митчелл выложил снимок в собственный Instagram, но спустя некоторое время удалил его. Но подписчики успели оставить несколько 10-ов откликов, в их числе были как восхищенные, так и резко осуждающие высказывания. Фото была посвящена флешмобу под названием #photoyouwouldreallyneverpost, который на русский язык можно перевести как "Фото, которое ты бы никогда не поместил в соцсетях".

Как извещает Bild, 20-летний Вайзер и 22-летний Алаба считаются не только партнерами по команде, но и друзьями по жизни. В свободное время футболисты не упускают возможности подшучивать друг над другом, даже при помощи сети интернет, о чем говорят записи в их аккаунтах.

Заметим, что в последнее время спортсмены стали делать селфи по любому поводу и в любом месте. Не так давно капитан "Ромы" Франческо Тотти сделал селфи во время римского дерби против "Лацио". Поразив ворота конкурента второй раз на 64-й минуте, Тотти взял у одного из тренеров собственной команды мобильный телефон и запечатлел себя на фоне фанатского сектора "Ромы".

Позже игрок сознался, что акция была им продумана и спланирована заблаговременно. Оказывается забитые в настоящее время мячи стали для него 10-м и 11-м в московских дерби. Это позволило ему повторить итог Дино да Косты, игравшего за "Рому" в 1955-1961 годах.

"По поводу селфи я думал в течении недели. На данный момент громадная мода на селфи, я предпочитаю сохранять собственную частную жизнь в тайне, но в этот раз подвернулась оригинальная возможность. Больше такого не повторится. Это был мой телефонный аппарат, и я попросил Гидо Нанни дать мне его, в случае если я забью", - цитирует легенду итальянского футбола Football Italia.

nbsp;RIN 2000-