Российская Информационная Сеть
11 февраля, 12:33

Под Волгоградом разбился военный самолет

Под Волгоградом разбился военный самолет В Волгоградской области потерпел крушение Су-24, принадлежащий российскому Министерству обороны. На сегодняшний день известно, что военный самолет обрушился за пределами населенного пункта.

Фронтовой бомбардировщик Су-24 принадлежащий российскому оборонному ведомству потерпел крушение в Калачевском районе Волгоградской области. По достоверным сведениям силовых структур катастрофа случилась во время учений. Самолет взлетел с военного аэродрома Мариновка, расположенного вблизи поселка Октябрьский Волгоградской области.

"Чрезвычайное неприятное событие случилось в 11:23 мск, самолет Су-24, исполнявший, по нашей информации, учебный полет, потерпел катастрофу и рухнул за пределами городов на местности Калачевского района Волгоградской области", - цитирует информатор из Министерства обороны "Интерфакс".

По нашей информации, крушение случилось вблизи аэродрома "Мариновка". На борту воздушного судна пребывали 2 члена экипажа, их судьба неизвестна, извещает РИА Новости. Все силы ведовства брошены на поиски места крушения.

Устанавливается, что Су-24 рухнул в 7 км. от взлетно-посадочной полосы. На место несчастного случая уже поехала поисково-спасательная группа.

nbsp;RIN 2000-