Российская Информационная Сеть
11 февраля, 15:43

Больной Джигурда сбежал из клиники

Больной Джигурда сбежал из клиники Вздорно знаменитый музыкант Никита Джигурда покинул клинику в скором времени после того, как ему сделали операцию по удалению паховой грыжи. Сейчас эпатажный исполнитель собирается судиться с фирмой, организовавшей шоу Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера.

Не успел Никита Джигурда оправиться после не так давно перенесенной операции по удалению паховой грыжи, как возникла информация, словно музыкант буквально улизнул из больницы, чтобы возвратить супругу Марину Анисину и засудить фирму, которая навязала фигуристке кабальный договор. "Такое чувство, что у меня что-то вырезали в мозгу. Вчера после операции Марина мне позвонила, извинилась, что не может приехать, так как у них стартовали прогоны шоу в Германии. Чрезвычайно холодно общалась со мной, но произнесла, что любит и что через 3 месяца все будет в норме", - сказал Джигурда.

Но эпатажный музыкант не собирается ждать. "Я подаю в трибунал на инициаторов данного шоу за потерю самочувствия, которую они мне устроили, вызвав полицию. Я получил гипертонический криз, у меня лопнул живот, и вылезла паховая грыжа от крика боли и бессилия. Сейчас мне не разрешили нагрузки на протяжении полугода. А я должен был принять участие в проекте, верхом на коне. Пусть возместят денежные убытки!" - цитирует Никиту "Собеседник.Ru".

Ранее в своем интервью музыкант сообщил, что после операции его мучают ужасные боли, сильно упало давление. И все же Джигурда объявил, что ежели развод состоится, плохо будет всем. "Я выдержу все это. Но 23-го февраля, ежели не приедет Анисина, мне отрежут душу. Она этим отрежет мне душу, и я останусь бездушный. Бездушный Джигурда - это дракон не на поводке. Это дракон без поводка. Мало не покажется никому" - объявил музыкант.

В то же время Никита не теряет надежды. "Короче говоря, я верю в счастливый хеппи-энд. Это моя возлюбленная последняя женщина. Я оккультист. Я маг с большим стажем. Я верю в любовь и в собственные силы. А там - посмотрим, как будет. Как в детективе", - заключил Джигурда.

nbsp;RIN 2000-