Российская Информационная Сеть
12 февраля, 09:58

Диего Марадона перенес операцию

Диего Марадона перенес операцию Лучший футболист XX века Диего Марадона перенес операцию в одной из аргентинских больниц. Известный спортсмен решил сделать подтяжку лица.

Как информирует The Mirror , что 54-летний аргентинец прошел операцию, чтобы не выглядеть намного старше собственной 24-летней подруги Росио Оливы. Марадоне будто бы убрали мешки под глазами, также разгладили кожу при помощи лазерной обработки.

Аргентинец возник в новом обличии на Кубе, где проходят съемки спортивной программы в которых он участвовал. Съемочный процесс помогает Марадоне драться с задачами, связанными с употреблением горячительных напитков и наркотиков, а еще с избыточным весом. При всем при этом, находясь в больнице, спортсмен не стал делать липосакцию.

Диего Армандо Марадона - аргентинский футболист, в составе национальной сборной он провел 91 матч и забил 34 мяча. На его счету - золото чемпионата мира 1986 года и серебро мирового главенства 1990 года. По итогам голосования на официальном вебсайте ФИФА, он был признан лучшим футболистом ХХ века.

В качестве тренера Марадона трудился со сборной Аргентины. Под его управлением команда очень удачно выступила на групповом рубеже Кубка мира - 2010, одержав 3 победы над сборными Нигерии (1:)0, Южной Кореи (4:1) и Греции (2:)0. В 1/8 финала Аргентина обыграла Мексику - 3:1, но была разгромлена немцами в четвертьфинале - :04. Марадона нарек сей день худшим в собственной жизни.

nbsp;RIN 2000-