Российская Информационная Сеть
12 февраля, 12:49

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза Как убеждают родственники 21-летней дочери знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон, состояние Бобби Кристины Браун улучшается. Не говоря уже о том, что, она даже будто бы открыла глаза.

Не так давно иностранные СМИ чуть ли не в 1 голос заявляли, что состояние введенной в искусственную кому Бобби Кристины так плачевно, что ее со дня на день отключат от систем жизнеобеспечения. Будто бы даже величалась точная дата - 11 февраля - день, когда несколько лет назад погибла сама Уитни Хьюстон. Но обнаружилось, что данная информация некорректна.

Близкие родственники Бобби Кристины Браун заявляют, что молодая женщина идет на поправку. 1 из тетушек 21-летней дочери Хьюстон убеждает, что есть "большое количество показателей того, что с Бобби все превосходно". Так, сестра отца молодой женщины Леола Браун объявила: "Так много знаков того, что с ней все будет превосходно, в отличие от того, что заявляют люди и сообщают в онлайне, с Крисси все в норме".

Не говоря уже о том, что, тетка Бобби Кристины сообщила сенсационную новость, якобы женщина открыла глаза. "Она открывает глаза, и есть еще несколько вещей, которые она делает. В настоящий момент с Крисси все превосходно", - цитирует Леолу Браун The Daily Star.

Ранее об улучшении здоровья Бобби Кристины объявил ее отец Бобби Браун. А тем СМИ, которые рассказали об отключении ее от аппаратов, он пригрозил трибуналом. Отец Бобби Кристины обрел надежду, что скоро его дочь выйдет из комы, и поблагодарил Господа за то, что он услышал его молитвы. Исполнитель организовал 9 февраля публичный молебен: совместно с ним о здоровье наследницы Уитни Хьюстон молились бессчетные поклонники артистки, приехавшие на событие.

Впрочем на днях в следствии невыясненных событий в дело вмешалась полиция. Американские следователи возбудили уголовное дело после того, как отыскали на теле и лице Бобби Кристины отпечатки травм, которые она получила до того, как была обнаружена без сознания в ванной комнате. Под подозрения попал ее возлюбленный Ник Гордон.

Как нас информировали Дни.Ру, супруг Бобби Кристины Ник Гордон и его друг отыскали даму без сознания в ванной. Под подозрения попал ее возлюбленный Ник Гордон.

Как нас информировали Дни.Ру, супруг Бобби Кристины Ник Гордон и его приятель отыскали молодую женщину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать дочь Уитни и вызвали докторов, после этого потерпевшую привезли в госпиталь. Полиция получила ордер на обыск здания.

nbsp;RIN 2000-