Российская Информационная Сеть
13 февраля, 14:59

Полиция назвала причину травм дочки Хьюстон

Полиция назвала причину травм дочки Хьюстон Американские полицейские афишировали причину травм и синяков оказавшейся в коме дочки Уитни Хьюстон. Следователи узнали, что Бобби Кристина Браун за несколько дней до госпитализации попала в аварию, а не была избита супругом, как ожидалось ранее.

ДТП при участии наследницы Уитни случилось за 4 дня до ее потери сознания в ванной комнате. Как информирует газета US Magazine ссылаясь на осведомленный анонимный источник в полицейском департаменте Розуэлла (штат Джорджия), 27 января Бобби Кристина вела собственный Jeep Liberty и не совладала с управлением. Ее авто врезался в иную машину. Приехавшие врачи зафиксировали травмы у Браун и потерпевшего из иного транспортного средства.

Сейчас эксперты надеются, что кома 21-летней дочери Хьюстон может быть последствием трагедии, т.к. она была обнаружена без сознания в ванной спустя 4 дня после ДТП. Уже 2 недели молодая женщина пребывает в лечебнице и, по версии ее родных, начинает равномерно идти на поправку причем даже открывает глаза.

Ранее американские следователи возбудили уголовное дело после того, как отыскали на теле и лице Бобби Кристины отпечатки неких травм, которые она получила до того, как была обнаружена без сознания в ванной комнатой. Под подозрения попал ее муж Ник Гордон. Заявляют, их отношения с дочкой Уитни в последнее время сильно усложнились.

Как уже писали Дни.Ру, правоохранители выявили отпечатки травм на лице Бобби Кристины, а именно, в области рта, и на теле. Непонятно почему никто из близкого окружения Браун не сумел пояснить, откуда у нее синяки. Не говоря уже о том, что, когда молодая женщина была найдена, ее муж Ник Гордон повел себя очень странно. В следствии этого недоверия полиции и общественности в случившемся с Бобби Кристиной акцентированы конкретно на нем.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении характера травм молодой женщины, приобретенных ею до того, как ее поместили в кому. Ходили слухи, что это следы побоев. Ранее в западных СМИ обнаружилась информация о том, что последние годы в семье Бобби Кристины и Ника были серьезные проблемы. Будто бы даже доходило до рукоприкладства. В итоге родные запретили мужу девушки посещать ее в больнице.

nbsp;RIN 2000-