Российская Информационная Сеть
16 февраля, 13:22

Актера Александра Носика завалило мусором

Актера Александра Носика завалило мусором Авто модного русского артиста Александра Носика завалило строительным мусором. В следствии конфликта серьезно пострадала его жена, у которой сместился позвоночник.

Пользующийся популярностью артист Александр Носик, исполнивший 1 из основных ролей в телесериале "Боец", попал под камнепад в центре Москвы. Он припарковал собственный авто Range Rover недалеко от престижного высотного здания, размещенного на Композиторской улице. Абсолютно непредсказуемо в то же время с крыши начал падать строительный мусор.

Артист предварительно решил, что с кровли рухнули сосульки. В следствии досадного происшествия машина была испорчена: авто засыпало мусором, а стекло оказалось разбито, и сейчас транспорту требуется полная покраска.

Серьезно пострадала и жена Носика: в следствии грохота она резко дернулась, и у нее сместился позвоночник (по иной информации, у супруги актера случилось защемление нерва). Ей потребовалась помощь медицинских работников. Согласно заявлению артиста, все могло бы закончиться печально. Сейчас он подсчитывает расход средств и намечает обратиться в суд с жалобой на тех, кто причастен к данному несчастному случаю, рассказывает РЕН TV.

Заметим, что проблемы буквально преследуют артиста. Ранее Александр Носик попал в лечебницу, у музыканта выявили аппендицит. Стоит отметить, что Носика госпитализировала не неотложная медицинская помощь - его доставили в клинику на личном авто. После обследования Александру поставили диагноз "воспаление аппендикса". Носика определили в отдельную палату хирургического филиала и начали подготовку к операции. Согласно заявлению докторов, артист держался храбро и подшучивал над собственным состоянием.

Приблизительно в тоже время впервые возникла информация о женитьбе артиста. Впрочем о личной жизни Александр Носик предпочитает не делиться с общественностью. В то же время знаменитый артист пользуется огромной популярностью у представительниц слабого пола. О его множественных гражданских браках ходят легенды. В течении 5 лет он жил с одной молодой женщиной Яной, но до официальной церемонии дело так и не дошло.

nbsp;RIN 2000-