Российская Информационная Сеть
16 февраля, 13:47

Певец Андрей Губин превратился в старика (фото)

Певец Андрей Губин превратился в старика (фото) Некогда известный исполнитель Андрей Губин не появляется на телеэкранах, а его бессчетным почитателям остается только предполагать, как сформировалась судьба кумира. Когда поклонники умудряются встретить Губина, они буквально впадают в шок от внешности музыканта.

В одной из знаменитых соц сетей возникла эпатирующая фото Андрея Губина в обществе почитателя. Удивительно, что поклонник сумел признать в этом 40-летнем мужчине, больше похожем на 65-летнего старого человека, однажды гремевшего на всю страну "мальчика-бродягу".

Исполнитель на самом деле смотрится очень старо: длинные волосы и обилие морщин только придают возраста вполне еще молодому представителю сильного пола. Не спасает плачевное положение даже популярная молодежная толстовка. Подписчики обладательницы свещенной фото разделились на 2 лагеря. Одни восхитились снимком, не обратив на внешность Губина практически никакого внимания (к фото стояли комменты такого рода: "Круто" и "Это же моя 1-ая любовь"), иные испугались: "Жесть. Прошел бы мимо причем даже не решил бы, что лицо знакомое" и "Да, узнать практически невозможно, ему лет так 60".

Больше 10 лет Андрей Губин не возникает на сцене, не посещает светские события и не выходит на связь с бывшими сослуживцами по цеху. О жизни 40-летнего исполнителя ходили различные слухи, но музыкант и сам не раз сознавался: в жизни он прошел практически все - от алкогольных тусовок, марихуаны и лечения в психиатрической больнице до поисков умиротворения в компании буддистских монахов.

Например, в далеком 2008 году в своем интервью Губин сказал о творческом кризисе. "К сожалению, ничего в моей жизни особенного не случается. Я безусловно ничем не занимаюсь, - печально сказал Андрей. - Кроме того, что много читаю. Как правило мой выбор падает на отечественную литературу. Нравится мне Пелевин, Глуховский. Но как правило я думаю. Очень много думаю. Это общие философские рассуждения. К примеру, о том, как мир устроен. О кризисе экономическом думаю, о людях думаю, которые это все переносят. Меня как отдельного представителя человечества это тоже чуть-чуть задело. Грустно, скажете вы, но зато интересно. Мне по крайне мере".

nbsp;RIN 2000-