Российская Информационная Сеть
16 февраля, 15:38

Жена миллиардера умерла в реанимации

Жена миллиардера умерла в реанимации Бывшую столичную светскую львицу нашли под кроватью в ее собственной жилплощади. Голую даму без сознания с множественными синяками отыскала под кроватью ее подруга.

Смерть бывшей жены олигарха и мамы троих детей Яны Прежевской потрясла столицу. Дама, которая ранее жила роскошной жизнью, была обнаружена без сознания под кроватью в столичной жилплощади в Жулебино. На теле Яны было большое количество синяков. В таком облике светскую львицу нашла подруга, которая вызвала скорую.

Спустя 3 дня 41-летняя Прежевская умерла в реанимационном отделении 67 лечебницы. Медицинские работники диагностировали у дамы закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения, рассказывает Super.ru. Вокруг гибели некогда ярчайшей представительницы отечественного бомонда сразу же возникло большое количество слухов и мифов. Многие связывают ее смерть с алкоголизмом.

Заметим, что прекрасная жизнь у прелестной блондинки завершилась пару лет назад, после того, как она развелась со собственным зажиточным супругом. Припомним, что Яна Прежевская была замужем за удачным отечественным коммерсантом Евгением Фроловым. По некоторым данным, организатором разрыва стала сама Яна. В столичной тусовке ходили слухи, что уйти от роскошного супруга дама решила в следствии трудностей с горячительными напитками и эмоционального расстройства.

Задолго до расторжения брака Яна любила выпить, ее множественные знакомые повествовали, что, будучи на отдыхе, утро Прежевской не редко начиналось с шампанского. Кроме того, в беседах с подругами супруга миллиардера признавалась, что не любит супруга и делилась подробностями собственных романов на стороне. По некоторым данным конкретно эти увлечения представительницы слабого пола стали причиной развала семьи. В следствии чего, из обширного дома с роскошным убранством Яна была вынуждена перебраться в непрезентабельную жилплощадь в Жулебино, где, и продолжилось ее социальное падение.

Свои люди Прежевской, сообщают, что утратив супруга она перебралась в спальный район города Москвы и обзавелась сожителем, из-за которого реализовала множественные драгоценности и залезла в грандиозные долги. При всем при этом на жилплощадь бывшей "рублевской супруги" не раз совершались налеты, а саму даму во время грабежей усыпляли клофелином и прочими психотропными веществами. С течением времени Прежевская лишилась средств к существованию и была вынуждена занимать наличные средства у отвернувшихся от нее приятелей.

Совместно с данным, медики констатировали у Прежевской гепатит C на фоне хронического алкоголизма. О смерти бывшей супруги миллиардера незамедлительно узнала вся тусовка. Экс-подруги Яны в социальных сетях огласили собственные соболезнования, впрочем все они признают, что прекратили общение с Прежевской около 2 лет назад и о тяжелом состоянии Яны ничего не знали.

nbsp;RIN 2000-