Российская Информационная Сеть
17 февраля, 15:47

Муж и дети пропустили похороны Прежевской

Муж и дети пропустили похороны Прежевской В Москве произошли похороны некогда знаменитой светской львицы Яны Прежевской. Но ни на отпевании, ни на похоронах не появились ни ее экс-супруг, ни дети.

На церемонию прощания с Яной Прежевской собрались несколько ее подруг. Отпевание 41-летней бывшей модели прошло в непрезентабельной церкви на "Полежаевской". Простились с покойной неподалеку - в морге 67-й городской лечебницы.

Из семьи Прежевской было лишь несколько человек. Бывший муж, предприниматель Евгений Фролов и 3 их совместных детей ни в церкви так и не возникли, отмечает Super. Но, по версии подруг, непосредственно Евгений взял на себя похоронные расходы. Вместо самых близких на отпевании стояли светские дамы в шикарных шубах в пол. Некоторые из них возникли в церкви во всем блеске - на тончайших шпильках и в сетчатых вуалях.

Недовольство женщин вызвало то, что отпевали бывшую светскую львицу, как обыкновенных жителей - совместно с еще несколькими мертвецами. Кроме приятелей из рублевской жизни, на отпевание съехались 10-ки корреспондентов с камерами. Заметив объективы, нацеленные на окруживших гроб плачущих жен, представители сильного пола тут же начали выводить операторов под руки из церкви.

Ранее на собственной официальной странице в социальной сети Facebook Божена Рынска высказалась о смерти экс-супруги миллиардера Евгения Фролова. Она буквально обвинила в гибели Яны Прежевской ее прежнего супруга. "Погибла очень красивая и добрая молодая женщина Яна Прежевская, ее избили и выкололи ей глаз. Я подозреваю ее супруга, бывшего боксера Евгения. Пренеприятный и злой человек, Яна его разлюбила".

Затем Рынска не подтвердила информацию о том, что Прежевская страдала алкоголизмом: "Яна не была тяжелым алкоголиком. Она пила, да и кто бы не запил - жить с этим упырем. А то, что благоверный ее колотил, было известно близкому кругу давно". Впрочем подруги покойной не согласились с Боженой.

Припомним, на днях Яна Прежевская, которая в свое время жила в роскоши, была обнаружена без сознания под кроватью в столичной жилплощади в Жулебино. На теле дамы было немало синяков. В таком облике светскую львицу выявила подруга, которая вызвала скорую. Спустя 3 дня 41-летняя Прежевская умерла в реанимационном отделении 67-й клиники. Медицинские работники диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения.

nbsp;RIN 2000-