Российская Информационная Сеть
18 февраля, 09:56

Байден устроил ласки с женой главы Пентагона

Байден устроил ласки с женой главы Пентагона Вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден оказался в центре скандала после церемонии присяги нового министра обороны державы Эштона Картера. Байден вел себя странно по отношению к жене нового руководителя Пентагона.

Конфликт случился в Белом доме. Когда Картер начал благодарить за поддержку, находившийся рядом Байден подозвал к себе Стефани Картер. После того как представительница слабого пола подошла и встала перед ним, вице-президент положил руки ей на плечи, а руководитель Пентагона продолжил собственную речь.

Через несколько секунд Байден что-то шепнул смущенной даме на ухо, не убирая рук с ее плеч. Жена министра обороны только кивнула в ответ, но по ее лицу было видно, в насколько неловкое положение ее поставил вице-президент Соединенных Штатов, передает Fox News.

Это не единственный курьезный случай, произошедший со Стефани Картер в этот день. Когда она выходила из машины, подъехавшей к Белому дому, то поскользнулась и рухнула. Посмеявшись, дама присоединилась к мужу, который ожидал ее на лестнице, информирует The Daily Mail.

Припомним, кандидатуру 60-летнего Картера выдвинул на должность министра обороны президент Соединенных Штатов Барак Обама в конце 2014 года. Картер хорошо знаком со многими американскими политическими деятелями, даже в конгрессе, и считается опытным управленцем.

На минувшей неделе сенат фактически единодушно подтвердил его в новой должности - против выступили лишь 5 законодателей. Выступая с речью в Белом доме, Картер объявил, для него является высокой честью стать новым министром обороны Соединенных Штатов.

nbsp;RIN 2000-