Российская Информационная Сеть
18 февраля, 11:20

Андрей Малахов сообщил о беременности жены

Андрей Малахов сообщил о беременности жены Светские СМИ взбудоражены новостью, что звезда шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов впервые будет папой в 43 года. Телеведущий сам рассказал о беременности собственной 34-летней жены Натальи Шкулевой.

Ранее акулы пера, чуть увидев свободное платье и намек на округлившийся животик у супруги Андрея, сразу бросались писать, что она беременна. Впрочем телеведущий связал себя узами брака еще в начале июня 2011 года, но слухи о скором пополнении в его семье по сей день не подтверждались.

Большой сенсацией в вебе стало известие в Instagram самого Малахова. Комментаторы не сомневаются, что Андрей прозрачно намекнул на свое будущее отцовство. Телеведущий опубликовал у себя в миктроблоге снимок, на котором обнимает Шкулеву. В объяснения к фото он написал: "Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!". Фанаты пары возликовали, решив, что благоверная Андрея скоро подарит ему первенца.

Кстати, упорные слухи о беременности Натальи ходили в минувшем году после ужина ювелирного бренда Cartier.
Шкулева привлекла к себе внимание папарацци собственной фигурой. Репортеры сообщили о том, что жена телеведущего поправилась в тех местах, которые обыкновенно указывают на "интересное положение". Наталья избрала для появления светлое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный наряд подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки. Впрочем Андрей не подтвердил данную газетную утку и посоветовал собственным почитателям не поддаваться на провокации адептов СМИ.

nbsp;RIN 2000-