Российская Информационная Сеть
18 февраля, 15:22

Прохор Шаляпин привел любовницу в ЗАГС

Прохор Шаляпин привел любовницу в ЗАГС Пользующийся популярностью исполнитель Прохор Шаляпин привел собственную беременную подругу, модель и певицу Анну Калашникову в ЗАГС. Музыкант рассказал населению, что в их отношениях все превосходно.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин весьма взволновал бессчетных почитателей новой фото. На снимке артист позирует со собственной беременной подругой, будущей мамой его первенца, моделью и артисткой Анной Калашниковой. "Всем увлекающимся горожанам сообщаем - у нас все превосходно! Спасибо за внимание, сопереживание и вашу любовь!"

Вполне вероятно, снимок не вызвал бы грандиозного резонанса у подписчиков, если б Шаляпин не указал положение - Богородский отдел ЗАГС. Фанаты исполнителя народной песни тут же завалили певца вопросами, значит ли это, что Шаляпин и Калашникова подали заявление или же уже успели пожениться. Большая часть просто поздравляет пару. Пока артист профессионально интригует, ничего не отвечая.

Адепты прессы, пристально оглядев снимок, пришли к выводу, что речь идет о заявлении. На такие мысли корреспондентов навел внешний облик Прохора и Анны. Оба смотрятся достаточно буднично для свадебной церемонии. Вряд ли Калашникова, которая постоянно выходит в свет ярко накрашенной и красиво одетой, могла на собственную свадьбу прийти в непрезентабельных сережках, черном наряде и без затейливой стрижки. Шаляпин позирует в фиолетовом поло.

В не так давно произошедшем интервью Прохор зарекался, что будет примерным отцом, но жениться не собирается. "О свадьбе с Аней пока не думал. Сейчас у нас дружеско-партнерские отношения без ненужных чувств", - заявлял певец. Что принудило Шаляпина резко сменить точку зрения, пока не известно.

Скоро Анна Калашникова должна презентовать артисту сына. Младенец у Шаляпина и его подруги оказался незапланированным. "Мы с Прохором пребываем в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1 младенец. Я замечательно себя ощущаю в ожидании чуда. Мы не планировали малыша, как-то так все получилось", - поведала будущая мама в недавнем интервью.

nbsp;RIN 2000-