Российская Информационная Сеть
18 февраля, 15:42

Школьница избила офицера полиции (видео)

Школьница избила офицера полиции (видео) Молодая женщина набросилась с кулаками на стража порядка, но, получив отпор, совместно с подругой хотела исчезнуть с места правонарушения. Инцидент был заснят случайным свидетелем.

Неприятное событие случилось недалеко от школы St. Marguerite D?Youville в канадском мегаполисе Брамптон, извещает газета CityNews. На снятых случайным свидетелем кадрах заметно, как 1 из школьниц вырывается из рук женщины-полицейского, после этого начинает колотить ее кулаками по голове.

Подошедшая подруга молодой женщины начала вырывать ее из рук женщины-полицейского, впрочем та догнала собственную обидчицу и пустила в ход баллончик с перцовым газом. На подмогу сослуживцу пришли 2 стража порядка, которым получилось задержать удиравших девочек.

Видеоролик, выложенный на YouTube и в иных социальных сетях 17 февраля, успел стать "вирусным". Что явилось основанием инцидента, полиция пока не устанавливает, но обещает привлечь 2-ух молодых женщин к уголовной ответственности. Им будут предъявлены нарекания по статьям нападения на работника полиции, а еще противодействия задержанию. На данный момент обвиняемые не были отпущены домой из места заключения.

nbsp;RIN 2000-