Российская Информационная Сеть
19 февраля, 10:24

Пугачева взяла на работу солиста "Челси"

Пугачева взяла на работу солиста "Челси" Выпускник "Фабрики звезд-6" Виктора Дробыша и солист поп-группы "Челси" Арсений Бородин устроился на работу в среднее учебное заведение Аллы Пугачевой. Репортеры узнали, что у артиста нет педагогического образования, впрочем он взялся за преподавание музыки и вокала.

26-летний татуированный артист рассказал акулам пера, что знает, как обращаться с детьми. Новоиспеченный наставник приступает к собственным обязанностям уже в конце февраля. О радостном событии Арсений рассказал своим подписчикам в Instagram. "Поздравьте меня! Сейчас я воспитатель по вокалу школы А. Б. Пугачевой, "Future Stars"! Давно мечтал поработать с детьми!" - сознался певец.

Репортеры связались с Бородиным и узнали, чем он сумел покорить Примадонну и ее бизнес-партнера Ирсон Кудикову, что они обеспечили ему работу без достаточного на то образования. "Меня пригласили провести мастер-класс в ее 1 школе на Новинском Бульваре. Я даже не знал, что данная школа Аллы Пугачевой. По дороге у меня сломалась машина, мне пришлось ехать на метро. Когда я вышел, мне позвонил менеджер и заявляет: "Тебя тут Алла Борисовна вообще-то ждет, ты где?" Я поначалу не поверил. Мы провели мастер-класс, я сообщил про себя, про то, где я учился, как попал на "Фабрику звезд", после этого она попросила меня спеть. В результате я получил предложение поработать учителем вокала", - похвастался изданию Super Арсений.

Трудностей из-за отсутствия подходящего диплома при устройстве на работу у исполнителя не было. "Да, я по образованию не преподаватель. Я с детства занимался вокалом и время от времени допускал, что могу пойти учиться музыке далее. Но в последующие дни осознал, что мне необходима более солидная и стабильная специальность. В следствии принял решение поступить в Московскую академию предпринимательства на факультет экономики и менеджмента. Но несмотря на это, я великолепно знаком с понятием воспитания, понимаю, как следует разговаривать с детьми и что надо говорить, а что нет, - заверил корреспондентов Бородин. - Меня никогда не будут воспринимать как воспитателя обыкновенного, все все-таки понимают, что я музыкант и я веду публичную деятельность".

Какой будет оклад у Арсения, он пока не в курсе. "Мы даже еще не обсуждали мою зарплату. Я дал согласие там трудиться не из-за наличных средств и музыкой тоже занимаюсь не из-за заработка", - подчеркнул Бородин. Сама же Примадонна не так давно объявила, что трудится в школе безвозмездно.

Своего нового работника Пугачева чрезвычайно ценит и не жалеет для него комплиментов. "Особенно мне было хорошо, когда Алла Борисовна заявила воспитанникам, что я - живой пример того, как можно петь популярную музыку на родном языке, - с гордостью вспоминает артист. - Я был довольно удивлен на мастер-классе тем, что в ее школе обучаются слишком профессиональные ребята. Одна девочка, лет 14-ти спела джазовую песню так, что я даже немножко прибалдел. Дети там на самом деле стоящие!"

nbsp;RIN 2000-