Российская Информационная Сеть
19 февраля, 11:30

Мать винит в смерти Прежевской ее подруг

Мать винит в смерти Прежевской ее подруг Мать покойной экс-светской львицы Яны Прежевской объявила в своем интервью, что корыстные подруги умышленно пристрастили ее дочь к горячительным напиткам. Будто бы они желали выманить у нее средства и драгоценности.

Людмила Прежевская созналась, что последнее время не разговаривала с дочерью. Этому будто бы препятствовали ее подруги Эвелина Кабирова Таисия Балаева, а еще Марианна Третьякова. "Так вышло, что Яна была серьезно больна в последние месяцы, а все мои попытки поговорить с ней были тщетны - ее общение со мной ограничили так-называемые подруги. Эва и Тася воспользовались ее слабым состоянием, должны были открыть некий бизнес и отобрали 1,5 миллиона рублей. После этого потихоньку тащили все ее драгоценности, одежду и шубы. Они по сей день обещают мне возвратить средства, но пока никто ничего не возвратил", - цитируют мама покойной Life News.

Когда Яна осталась без наличных средств, она стала жить на съемной жилплощади в Жулебино. При этом ключи от квартиры имела не только она, но и ее подруги. Кстати, конкретно Эвелина и обнаружила 6 февраля лежавшую без сознания Прежевскую, а далее вызвала неотложную медицинскую помощь. Слова матери покойной утвердила и иная подруга Яны Эльвира. Она сообщила, что Эва и Таисия пребывали рядом со светской львицей последние 2 года и будто бы непосредственно в это время дама начала страдать от сильной алкогольной зависимости. Также, как заявляет Эльвира, данные подруги сдали в ломбард соболиную шубу Яны за 300 тыс. долларов и забрали на открытие шоурума 1,5 миллиона рублей, позднее объявив о о провале проекта.

"Пройдитесь по престижным комисcионным торговым центрам - там повсюду Янины вещи. Это ее ведь подруги туда их сдавали. Наверняка знаю, что в ломбард сдали ее шубу, часы на миллион долларов, а ее бывший приятель по имени Руслан похитил у нее 2 сумки Hermes", - сказала Эльвира. Корреспонденты издания тут же обнаружили необходимую комиссионку, куда Прежевская сдавала на реализацию собственные дорогостоящие наряды. Впрочем в последние месяцы, согласно заявлению персонала торгового центра, вещи бывшей светской львицы на самом деле привозила 1 из ее подруг. "В начале августа и сентябре сюда приезжала женщина. По имени Кабирова, кажется. У нас немало вещей Яны, вся одежда тут. Сейчас не знаем, кому ее отдавать", - сообщили в торговом центре.

Сами подруги Прежевской категорически опровергают корыстные мотивы дружбы и признают, что сдружились с ней чтобы спасти ее от алкогольной зависимости. Как раз Эвелина Кабирова совместно с Марианной Третьяковой выявили Яну при смерти в ее жилплощади и вызвали лекарей. "Мы вошли в жилплощадь - она валялась под кроватью... Сразу вызвали медицинских работников, с ней часто такое приключалось. Мы вначале сдружились с ней, пытаясь посодействовать и выручить ее от пагубной привязанности, но, как ни прискорбно, она продолжала выпивать. Конечно, Яна пристрастилась к великолепной жизни, потому она лично распродавала все имеющиеся вещи", - рассказала Третьякова.

nbsp;RIN 2000-