Российская Информационная Сеть
19 февраля, 14:48

Контуженный Семенченко раскрыл заговор в Киеве

Контуженный Семенченко раскрыл заговор в Киеве Вокруг президента Украины Петра Порошенко собрались заговорщики, входящие в число доверенных лиц политического деятеля, убежден командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Он высказывает мнение, что они умышленно извращают данные об погибших и покалеченых солдатах, также о реальном уровне управления армией.

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко известен широкой аудитории прежде всего концертами на собственной страничке в Facebook и по украинскому TV. Короткие путешествия в зону проведения силовой операции часто добром не завершаются - после одной из них Семенченко возвратился чуть живым, получив контузию и в очередной раз выбыв из строя.

Трудности со самочувствием, которые мешают командиру "Донбасса" проводить операции совместно со собственными бойцами, не затрудняют его деятельность в Сети. Не зафиксировано и падение политической активности Семенченко. В очередной раз он обратился со собственной странички в Facebook, как с политической трибуны, к президенту Украины Петру Порошенко, предупредив его о ужасной опасности. По достоверным сведениям Семенченко, вокруг украинского лидера зреет заговор.

Командир "Донбасса" поведал, что заговорщики занимаются производством фальшивых новостей, либо, как их называют в онлайне, фейков. "Есть определенный род фейков - специально для президента. Созданием и распространением занимается узкая группа жителей нашей планеты, пытающихся сберечь свое влияние на президента, несмотря на все имеющиеся ошибки, просчеты и правонарушения", - написал он на собственной страничке в соцсети.

Семенченко обнаружил, что ему не по силам встретиться с украинским президентом. "Петр Алексеевич! Встретится с Вами и донести альтернативную позицию, привести прецеденты и доказательства не осуществимо. Мы пытались, честно. Как народные депутаты будем делать все, дабы отстоять интересы державы и армии вне зависимости от этого, но обращаемся к Вам как к нашему президенту - услышьте нас", - добавил он.

"Вас дурачат насчет числа погибших. Вас дурачат насчет численности покалеченых. Вас дурачат насчет реального уровня управления и координации армии. Вас дурачат, когда заявляют, что Нацгвардия во всем виновата. Вас дурачат, повествуя о захвате незахваченных городов", - заметил Семенченко.

Командир "Донбасса" убежден: чтобы выяснить действительную картину происходящего в зоне проведения силовой операции, не надо прикладывать лишних усилий, но Порошенко по каким-то причинам не делает этого. "Перечислять все, в чем Вам заявляют неправду, нет толку. Если действительно хотите узнать - прочитайте и просто снимите трубку телефона. Готовы привести доказательства", - заключил он.

nbsp;RIN 2000-