Российская Информационная Сеть
24 февраля, 10:15

Псаки раскрыла пол будущего ребенка

Псаки раскрыла пол будущего ребенка Адепт Госдепа Соединенных Штатов сделала последнее заявление. Она раскрыла пол собственного грядущего малыша и произнесла, что будет время от времени выступать на публике, даже для жителей России, так как по другому они останутся без "осведомленного" комментатора официальной позиции американского правительства.

Об этом Джен рассказала на регулярном брифинге в Госдепартаменте, официальным представителем которого она остается до апреля. Псаки, согласно ее заявлению, была уверена, что многим жителям России будет жалко расставаться с ней и ее объяснениями. Она заверила, что их можно будет слушать и в дальнейшем.

На новом месте Псаки будет начальником по коммуникациям и займется курированием всей прилюдной, информационно-пропагандистской политики администрации Соединенных Штатов. Как обстоят дела в новой сфере ее деятельности, политический деятель пока не представляет.

"Это довольно большой вопрос. Отвечу просто: в минувшем я уже трудилась c главой нашего страны и счастлива возвратиться в его команду. Мне одновременно и печально и радостно уходить, так как мне чрезвычайно нравилось трудиться здесь, в Госдепе, совместно с примечательными людьми, у которых я ежедневно чему-то учусь. Но для конкретного анализа проводимой политики вам лучше обратиться за комментариями в Белый дом", - цитирует ее Associated Press. Также, Псаки официально утвердила информацию о беременности и сказала, что ожидает девочку.

О том, что официальный представитель Госдепа Соединенных Штатов покидает собственный пост, стало известно вечером 19 февраля. Но Джен данную информацию не объясняла. Дни.Ру писали, что в 2010 году Псаки вышла замуж за отца собственного будущего малыша, заместителя коммерческого директора предвыборного комитета Демократической партии в конгрессе Соединенных Штатов Грегори Мечера.

nbsp;RIN 2000-