Российская Информационная Сеть
24 февраля, 11:20

Энистон раскорячилась на премии (фото)

Энистон раскорячилась на премии (фото) Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон отметилась на праздничном вручении кинонаграды "Оскар". 45-летняя артистка показала непонятную позу во время ласковых объятий с... иной актрисой.

Дженнифер Энистон пришла на церемонию награждения премии "Оскар" в компании собственного постоянного жениха Джастина Теру. Для выхода в свет он избрал черный смокинг, а актриса - мягкое бежевое платье-бюстье с маленьким разрезом сбоку. Волосы голливудская дива предпочла традиционно распустить. Пара блистала, позируя бессчетным фотографам, а потом кратковременно разошлась, дабы поговорить с сослуживцами.

По всей видимости, тогда Дженнифер решила, что все внимание прессы забрали иные голливудские артисты, так как она абсолютно расслабилась, а увидев подругу, актрису Эмму Стоун, радостно улыбнулась и буквально кинулась той в объятия. При всем при этом, как оказывается, репортеры внимательно наблюдали за Энистон и, когда та обнялась с Эммой, мигом защелкали затворами.

В результате весь мир стал очевидцем чувствительной встречи и не менее ласковых объятий 2-ух пользующихся популярностью актрис. При этом во время обнимашек Дженнифер приняла несколько непонятную позу (по всей видимости, чтобы Эмме было комфортнее держать подругу за шею). Критики тут же объявили, что актриса раскорячилась.

Впрочем сама Энистон не обратила практически никакого внимания на шумиху и продолжила наслаждаться общением с подругой. Кстати, ранее Дженнифер попала в курьезную обстановку на премии "Золотой глобус", когда беседовала с иной собственной подругой, актрисой Кейт Хадсон. Корреспонденты ухитрились заснять, как Дженнифер Энистон во время разговора с Кейт лаского провела рукой по ее ягодице. Подоспевшие репортеры тут же попросили прокомментировать данные действия, и Энистон, старавшаяся спрятать смущение, еще раз, уже картинно, провела по филейной части рассмеявшейся и не менее засмущавшейся Хадсон.

nbsp;RIN 2000-