Российская Информационная Сеть
24 февраля, 12:54

Эмма Уотсон рассказала о романе с принцем Гарри

Эмма Уотсон рассказала о романе с принцем Гарри Информация о том, что между младшим внуком английской королевы Елизаветы II Гарри и актрисой Эммой Уотсон, знаменитой ролью Гермионы из франшизы "Гарри Поттер", роман, породил реальную шумиху в СМИ. Пока Гарри отмалчивается, на данную тему решила высказаться Эмма.

На днях на собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Эмма Уотсон приняла решение прокомментировать информацию о собственных будто бы романтических отношениях с английским царевичем Гарри. Она оставила запись такого содержания: "Мир, не забывайте наш небольшой диалог о том, что невозможно верить всему, что сообщает пресса?!" Затем знаменитая актриса приняла решение уточнить, написав: "И еще, необязательно выходить замуж за принца, чтобы стать принцессой". В подтверждение собственных слов она опубликовала гиперссылку на отрывок из кинофильма "Маленькая принцесса" Альфонсо Куарона. В нем рассказывается, что каждая девочка - принцесса. И это не зависит от того, во что она одета, красивая она или же дурнушка, богата или же бедна.

Ранее по собственным каналам вездесущие заграничные фотографы узнали, что 30-летний рыжеволосый царевич сходил на свидание с 24-летней английской иконой стиля Эммой Уотсон и сейчас добивается ее месторасположения. Устроить встречу с Эммой Гарри попросил общих приятелей. В шумной компании, где было более 10 человек, он весь вечер строил глазки Уотсон и, по откликам свидетелей, выглядел влюбленным.

Актриса также повела себя раскованно и очевидно получала наслаждение от вечера рядом с представителем монаршего рода. "Гарри старался продемонстрировать ей, что он жизнерадостный и не жесткий. Как говорится он втрескался по уши, ему нравится не только внешность Эммы, но и ее нрав", - по секрету сказал корреспондентам информатор.

Младший сын царевича Чарльза и принцессы Дианы известен оригинальными выходками, которые, учитывая мнение членов царской семьи, позорят славное имя Виндзоров. В начале августа 2012 года издание Sun напечатала снимки обнаженного потомка царской семьи, произведенные в номере одной из гостиниц Лас-Вегаса. Гарри веселился в обществе грудастых блондинок у бассейна, играл в бильярд на раздевание, а в разгар вечера прижался обнаженным к огромному панорамному окну.

nbsp;RIN 2000-