Российская Информационная Сеть
24 февраля, 16:22

Пугачева обалдела от новой песни о войне (видео)

Пугачева обалдела от новой песни о войне (видео) Алла Пугачева после длительного безмолвия подарила публике собственную новую песню "Война". Модная артистка созналась, что данная композиция покорила ее с первых нот.

Интересно, что примадонна приняла решение не созывать в этот раз репортеров на пресс-конференцию и не стала организовывать дорогостоящую презентацию. Артистка представила собственный новый хит "Война" 23 февраля в эфире "Русского радио". По версии Аллы, автором ее песни считается псковский кузнец Евгений Вагин.

"Он не артист. И данная человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я абсолютно обалдела от данной песни. Ничего особенно в ней нет. Лишь правда и честность. И все. Мне более ничего и не было надо. Всему свое время. Нужно петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А в данный момент меня зацепило все это", - цитирует Пугачеву "Комсомольская правда" во Пскове.

Как объясняет газета, песня "Война" вышла в альбоме Евгения Вагина "Высота", релиз которого состоялся в 2006 году. Создатель передал пластинку супругу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок программы "Говорим и показываем" на НТВ в начале августа 2014 года.

nbsp;RIN 2000-