Российская Информационная Сеть
25 февраля, 11:44

GTA V для ПК перенесли на середину апреля

GTA V для ПК перенесли на середину апреля Создатели заявили, что выпуск знаменитого компьютерного боевика на ПК вновь перенесен. GTA V и GTA Online должны поступить в реализацию 14 апреля, а режим "ограбления" для игры на консолях - 10 марта.

Создатели GTA V заявили на официальном вебсайте новую дату выхода игры. GTA V должна появится в реализации 14 апреля. Напомним, что изначально фирма Rockstar намеревалась выпустить игру 27 января 2015 года, потом перенесла ее на 24 марта, а сейчас на середину апреля.

Создатель подсказывает, что версия игры для PC будет самой безупречной в плане графики и технических отличительных черт, и еще максимум оптимизированной как для топового "железа", так и для PC более среднего по игровым меркам значения. В ПК-версии обещают высокое разрешение в 4К (против 1080р в PlayStation 4), высшую детализацию, эластичные опции и сервис Rockstar Editor для записи и монтажа игровых видео.

Создатель вновь попросил прощения у игроков, которые ожидали выхода игры в начале марта и пообещал восполнить ожидание 200 тысячами внутриигровых долларов в GTA Online для всех, кто сделал предзаказ.

Режим "Ограбления" для GTA V, уже вышедшей на приставках, разрешит игрокам объединяться по 4 человека для выполнения больших заданий. Каждому отводится конкретная роль и от согласованных действий команды зависит триумф всей операции. Перед выходом создатели обещают больше изложить о свежем режиме игры.

nbsp;RIN 2000-