Российская Информационная Сеть
25 февраля, 13:47

Дорнана выгоняют из "50 оттенков серого"

Дорнана выгоняют из "50 оттенков серого" Эротическая мелодрама "50 оттенков серого" опять дала повод для скандала. В прессе возникли слухи о том, собственно исполнитель главной роли Джейми Дорнан категорически отказался сниматься в продолжении нашумевшего кинофильма из-за супруги.

Ирландский артист в образе Кристиана Грэя должен был участвовать в съемках кинофильмов "На 50 оттенков темнее" и "50 оттенков свободы" - 2 и третьей части невероятно удачной трилогии британки Эрики Леонард Джеймс. Но, по достоверным сведениям австралийского журнала NW, 32-летний Дорнан покинул франшизу, т.к. его супруга Амелия Уорнен недовольна откровенными сексуальными сценами, в которых Джейми снимается с Дакотой Джонсон.

Адепт артиста прокомментировал данную информацию, назвав ее предположениями СМИ. "Все это только гипотезы прессы, студия пока не принимала практически никаких решений", - цитирует его Daily Mail.

В картине, которая бьет рекорды проката, эротические моменты занимают около 20 минут. Амелия кинофильм не видела, но артист представил, что ей было бы досадно видеть супруга в столь возмутительном виде, в следствии этого в кино на "50 оттенков" она не пойдет. Сейчас, по всей видимости, ревность достигла апогея.

Впрочем в СМИ выдвигаются и прочие причины отказа Дорнана сниматься в продолжении картины. Заявляют, он остался недоволен партнершей по кинофильму. По достоверным сведениям анонимных источников в киноиндустрии, конкретно Дакоту артист считает виновницей всех бед, за которые критикуют "50 оттенков". В пользу данной версии заявляют и сведения о том, что искренние сцены приходилось большое количество раз переснимать, поскольку между артистами не было практически никакой "химии".

Как нас информировали Дни.Ру, ранее франшизу грозилась покинуть режиссер. По слухам, 47-летняя Сэм Тэйлор-Джонсон не желает снимать продолжение кинофильма в следствии несогласий с автором похожего романа Эрикой Леонард Джеймс. "Сэм не будет снимать сиквелы "50 оттенков". Она хочет уйти, и Universal знает, что это верное решение", - изложил информатор из команды творцов кинофильма. Он утвердил давно появившиеся слухи о плохих отношениях между режиссером и писательницей.

Согласно его заявлению, они ненавидят друг друга и обвиняют в дилеммах, связанных с фильмом. Самым суровым предлогом для несогласий стали откровенные сцены в эротической картине. Эрика требовала, чтобы экранизация соответствовала книге, режиссер уверяла, что кинофильм должен быть "чем-то большим, нежели просто собрание БДСМ-сцен".

nbsp;RIN 2000-