Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:22

Позор Мадонны списали на пиар (видео)

Позор Мадонны списали на пиар (видео) Падение Мадонны во время концерта на церемонии Brit Awards сочли маркетинговым трюком. При помощи данного маркетингового трюка артистка надеется увеличить реализации собственного нового альбома, который не то, что не вызвал ажиотажа, но кроме того стал предлогом для исключения исполнительницы из радиоэфира.

Американская танцовщица и артистка рухнула во время исполнения песни Living For Love. 1 их танцоров должен был стянуть с Мадонны длинный плащ, впрочем в то же время артистка не сумела удержать равновесие и свалилась со ступенек.

Несмотря на это, она закончила выступления. После выступления Мадонна пояснила, что плащ был затянут чрезмерно туго. Она поведала о том, что чувствует себя превосходно, передает Daily Star.

В попытке нажиться на инциденте заподозрили певицу ее фанаты. Согласно заявлению некоторых фанатов, в момент конфликта Мадонна аккуратно повернулась спиной к созерцателям, а ее падение было превосходно синхронизировано со словами Let me fall, I`m gonna carry on ("Дайте мне упасть, я буду продолжать"), что наводит на рассуждения.

К критически настроенным поклонникам присоединились диджей Radio 2 Крис Эванс, который 4 раза вел церемонию Brit Awards. Его мнение разделяют тыс. англичан, подчеркивает газета.

За падением численность поисковых запросов на выступления Мадонны существенно возросло (ежели быть конкретным, на 134%). Песня Living For Love, с которой артистка выступала на церемонии, взлетела на 2-ое место в хит-параде синглов.

Неделей ранее крупнейшая английская радиостанция BBC Radio 1 сняла с эфира песню Мадонны Living For Love. Учитывая мнение основных, 56-летняя исполнительница чрезмерно стара для слушателей. При всем при этом 72-летний Пол Маккартни представлен в эфире 2-мя композициями.

Корреспонденты сообщили о том, что практически половину аудитории поп-станции Radio 1 составляет молодые люди в возрасте от 15 до 29 лет, но одни артисты, несмотря на возраст, остаются актуальным, а иные - нет.

nbsp;RIN 2000-