Российская Информационная Сеть
27 февраля, 14:20

В Домодедово дебошир избил полицейского (видео)

В Домодедово дебошир избил полицейского (видео) Мужчину сняли с рейса за буйное поведение на борту задолго до взлета лайнера. Представитель сильного пола подрался в здании аэропорта с работником полиции.

Буйный характер не позволил обитателю города Москвы отправиться отдыхать в экзотическую страну. Мужчину, который намеревался посетить Вьетнам, высадили из самолета задолго до взлета за нетрезвый скандал.

Пассажира возвратили в аэропорт и сопроводили до филиала полиции на транспорте, информирует LifeNews. Там представитель сильного пола, отдых которого, видимо, сорвался, начал пререкаться с правоохранителем.

От слов авиадебошир живо перешел к делу, набросившись на работника полиции и ударив его по лицу. На глазах у изумленных работников аэропорта и жителей завязалась потасовка.

На помощь полицейскому подоспел его сослуживец, в результате блюстителям правопорядка получилось скрутить буйного пассажира. Драка между авиадебоширом и полицейским была запечатлена камерой видеонаблюдения воздушного узла.

Заметим, что это далеко не 1-ый случай, когда нетрезвые пассажиры организуют волнение на борту лайнера либо на местности аэропорта. Дни.Ру писали, что похожий конфликт произошел в Шереметьево. Пьяный представитель сильного пола принял решение устроить потасовку в самолете. Данный поступок вынудил пилота лайнера, который летел из Москвы в Санкт-Петербург, вернутся в аэропорт отправки. После этого пьяный дебошир был передан подоспевшему к трапу наряду полиции.

Припомним, что исправления в Воздушный кодекс, внесенные в Госдуму в начале апреля 2012 года и принятые в первом чтении в начале июня 2014 года, подразумевают создание черных списков пассажиров, которым авиакомпании сумеют отказать в транспортировке, ежели ранее они не соблюли порядок на борту либо отреклись исполнять постановления командира воздушного судна. Под карательные меры попадут и другие, кто был привлечен к административной или же уголовной ответственности за правонарушения или же нарушений закона, совершенные на борту самолета. Срок пребывания в перечне - 5 лет.

nbsp;RIN 2000-