Российская Информационная Сеть
27 февраля, 15:22

Помолодевшая Алиса Мон вернулась на сцену (фото, видео)

Помолодевшая Алиса Мон вернулась на сцену (фото, видео) Исполнительница хита "Алмаз" Алиса Мон, над которой годы не властны, на радость публике вышла в свет и подарила песню "Стоп, такси". Звезда 90-х сразила постояльцев юбилея Наталии Гулькиной моложавостью, великолепной фигурой и соблазнительными танцами.

Когда певица начала демонстрировать под музыку собственные фирменные изгибы, созерцатели словно возвратились на пару лет назад - на тот момент, когда из каждого киоска звучали приглянувшиеся многим строчки "Алмаз твоих драгоценных глаз... как музыка в стиле джаз... в них столько страсти и огня..." и "Подорожник-трава". Но на торжестве, хоть публика и просила ее спеть данные нетленки, Алиса исполнила лишь новую композицию под названием "Стоп, такси" - потенциальный хит, с которым Мон задумывает вновь штурмовать вершины российских хит-парадов.

Перед собственным номером прелестная певица поздравила с юбилеем виновницу праздника. "Я знаю, кто такая Наталия. Возможно 10, 20 лет приятельствовать с человеком и общаться с ним довольно тесно, имея его в друзьях, но при всем этом абсолютно не понимать его сущности, его сердца и его идей. А мне довольно было 1 раз с Наталией поговорить. Она приехала ко мне на мой день рождения, и ее поступок был настолько добропорядочен и честен, и все, что она делала и заявляла, было так открыто и искренне! Я сообразила, что данный человек влюблен в жизнь и по сей день остается девочкой, ребенком, который, как она заявляет, за любой кипеж. Наталия искренне довольствуется триумфу собственных сотрудников. Я благодарная судьбе, которая меня знакомит с такими ошеломляющими девочками, как ты, Наташа. Спасибо, что ты есть!" - растроганно обратилась к Гулькиной Алиса.

Именинница ответила подруге массой теплых слов и комплиментов, после этого Мон заявила, что у нее премьера песни и посвятила свое 1-ое выступление с композицией "Стоп, такси" Наталии. Погрузив зал в романтическое настроение, Алиса поблагодарила публику за теплый прием и исчезла со сцены. И хоть на бис с песней "Алмаз" созерцатели приглашали ее хором, она не возвратилась.

"У нас вечер премьер сегодня! Спасибо, Алисочка, великолепная песня! Дай Бог, чтобы она выстрелила!" - от всего сердца пожелала артистке Гулькина, которая чуть ранее презентовала приятелям и корреспондентам новые композиции - "Безумный мир" и "Часы", а еще клип на песню "В гомоне города", снятый в Будапеште.

nbsp;RIN 2000-