Российская Информационная Сеть
28 февраля, 14:36

Парламентарий Игорь Лебедев считает Убийство Немцова методом раскалить отношения России с Западом

Парламентарий Игорь Лебедев считает Убийство Немцова методом раскалить отношения России с Западом Убийство оппозиционного политика Бориса Немцова - провокация для того, чтобы раскалить до предела отношения с Западом, которые дополнительно подогреваются конфликтом на Украине, сказал вице-спикер государственной думы от ЛДПР Игорь Лебедев.

" Что касается мотивов, я думаю, ведь это заказная провокация специально, чтобы, во-первых, дестабилизировать ситуацию внутри страны перед событиями 1 марта, которые обязаны были пройти в форме марша, и, во-вторых, для того, чтобы до предела раскалить взаимоотношения с западными странами, которые в настоящее время из-за событий на Украине не буквально хорошие ", - заявил Лебедев.

согласно его заявлению, вроде бы конфликт на Украине утихает, но " видимо, много людей и за рубежом, и внутри страны, которые не желают нормализации наших взаимоотношений ".

" Убийство одного из лидеров оппозиции это, само собой, серьезный удар по взаимоотношениям России и Запада. Вряд ли кто-то в настоящее время поверит в бытовой характер этого убийства. Борис Немцов не торговал клубникой на улице ", - добавил Лебедев.

Депутат также высказал соболезнования всем родным и близким Немцова, " потому Что Убийство человека, кем бы он ни был, - злостное преступление ". Согласно его заявлению, органы следствия обязаны объективно расследовать Убийство." Мы верим в то, ведь это произойдет быстро и хорошо ", - добавил Парламентарий.

nbsp;RIN 2000-