Российская Информационная Сеть
2 марта, 09:37

Сильвио Берлускони сломал ногу

Сильвио Берлускони сломал ногу Бывший премьер-министр Италии получил травму правой ноги выходя из авто. В следствии перелома Берлускони на время вынужден прекратить общественно-полезный труд в доме престарелых, который он исполняет сообразно решению суда.

Прежний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сломал правую лодыжку. Инцидент случился несколько дней назад.Лидер партии "Вперед, Италия" получил досадную травму, выходя из авто.

Жизни политического деятеля ничего не грозит, впрочем ближайший месяц Берлускони придется ходить с костылем. Лечащего доктора политического деятеля Альберто Дзангрилло изложил, что политический деятель довольно нерасторопно поставил ногу и получил крошечный перелом. Эксперт уточнил, что пока травма не заживет, и нога итальянского политического деятеля окончательно не восстановится, он должен быть чрезвычайно аккуратен при ходьбе, информирует газета askanews.

К тому же, это несерьезное происшествие спутало все проекты прежнего премьер-министра Италии. Травма оказалась как нельзя некстати, ибо у Сильвио Берлускони на данный момент чрезвычайно серьезный период. 8 марта он заканчивает отбывать срок санкции в центре для престарелых пациентов за нарушения налогового законодательства.

Но в следствии перелома Берлускони временно вынужден прекратить общественно-полезный труд, который он исполняет сообразно решению суда. Помимо прочего травма заставила политического деятеля отменить некоторые из нормированных на ближайшие дни событий и встреч.

Припомним, что в начале октября 2014 года Берлускони, исключенный из Сената Италии после вынесения приговору по делу о афере в компании Mediaset, заявил о намерении продолжить собственную политическую карьеру и одержать победу на последующих парламентских выборах. Но это может стать не возможным, поскольку 10 марта намечается проведение суда с его участием лидера партии "Вперед, Италия". Судьи будут разбирать дело, в котором его обвиняют в сексуальных отношениях с несовершеннолетней.

nbsp;RIN 2000-