Российская Информационная Сеть
2 марта, 10:22

Ведущий Алексей Лысенков развелся

Ведущий Алексей Лысенков развелся Модный 50-летний телеведущий Алексей Лысенков, знаменитый по передаче "Сам себе режиссер", вышел в свет с юной миловидной молодой женщиной. Как оказывается, не так давно он расстался с супругой.

Пристальное внимание светских хроникеров Алексей Лысенков приковал к себе, появившись на одной из кинопремьер в обществе не благоверной жены, а в компании юной миловидной молодой женщины. Тут же поползли разные слухи о семейном статусе знаменитого телеведущего и догадки о личности спутницы лица программы "Сам себе режиссер". Оказалось, это Дарья Букина. "Она хозяйка маркетингового агентства, мы давно приятельствуем. Познакомились на одной из радиостанций", - коротко изложил корреспондентам Лысенков.

До не так давно произошедшего времени Алексей был женат на актрисе Ирине Чериченко (она получила известность после роли Искры Поляковой в кинофильме "Завтра была война"). "Мы совместно уже не живем, развелись. В настоящий момент я совершенно свободен. Не нужно сразу делать далеко идущие выводы и приписывать мне в женщины сердца Дарью. Повторяю: с ней мы просто друзья, с замужними молодыми женщинами я не флиртую. Либо вы не верите в платонические отношения между представителем сильного пола и представительницей слабого пола?!" - цитирует Лысенкова "Экспресс газета".

Не так давно телеведущий справил день рождения - ему исполнилось 50 лет. Впрочем практически никаких торжеств по этому поводу Лысенков не закатывал. "Уехал на рыбалку и очень хорошо провел время. Это был лучший юбилей в жизни! Я принял решение не собирать 550 тыс. постояльцев на сумасшедшее застолье. Не желал лишнего пафоса с вручением грамот, медалей, знатных знаков и всего прочего. Просто предпочел на 3 дня сгонять в Астрахань с близкими приятелями", - изложил телеведущий.

Заметим, что Алексей Лысенков был несколько раз женат. В первый раз он женился в 20 лет, будучи студентом Щукинского театрального училища. Его жена Надежда училась в Плехановском институте. В данном 12-летнем браке родилась дочь Анастасия. Ей на данный момент 29 лет. Следующей супругой Лысенкова стала Сабина Мурадян, покорительница конкурса "Утренняя звезда". Когда обнаружилось, что артистка беременна, влюбленные расписались и совершили обряд венчания в церкви. В 2000-м году у них родился сын Николай. Впрочем и эти отношения скоро завершились. В 2005 году Лысенков и актриса Ирина Чериченко, давно знакомые, случайно столкнулись на демонстрации и с 2005-го года до не так давно произошедшего времени жили совместно.

nbsp;RIN 2000-