Российская Информационная Сеть
2 марта, 11:47

Жена Малахова рассказала о беременности

Жена Малахова рассказала о беременности Буквально в эти дни все отечественные СМИ гудели о том, что известный телеведущий и шоумен Андрей Малахов готовится стать папой. В данный момент же слухи о скором прибавлении в семействе прокомментировала его жена Наталья Шкулева.

Благоверная Андрея Малахова Наталья объявила, что не беременна. "Хочу вам заявить, что я не беременна и пополнения в обозримое будущее мы не ждем. Та страничка, которую будто бы ведет в Instagram Андрей Малахов, - липовая. У него есть аккаунт лишь в Twitter. И желаю заблаговременно предупредить всех: когда мы будем на самом деле ожидать пополнения, мы официально сообщим об этом во всеуслышание, и не будем делать из данного тайну", - цитирует Наталью Шкулеву газета "Вокруг ТВ".

Припомним, новостью о том, что якобы Андрей Малахов и Наталья Шкулева скоро будут родителями, обязаны конкретно Instagram. Конкретно там, в аккаунте, который будто бы принадлежит знаменитому телеведущему, был опубликован снимок, на котором шоумен обнимает собственную любимую супругу. В комментарии к фото стояла подпись: "Большая у нас любовь и будет скоро небольшое счастье!". Фанаты пары возликовали, решив, что супруга Андрея скоро подарит ему первенца.

Кстати, упорные слухи о беременности Натальи ходили в минувшем году после ужина ювелирного бренда Cartier. Шкулева привлекла к себе внимание папарацци собственной фигурой. Репортеры сообщили о том, что жена телеведущего поправилась в тех местах, которые обыкновенно указывают на "интересное положение". Наталья подобрала для выхода в свет светлое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный наряд подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки. Но Андрей не подтвердил данную газетную утку и посоветовал собственным почитателям не поддаваться на провокации адептов СМИ.

Ранее акулы пера, чуть увидев свободное платье и намек на округлившийся живот у супруги Андрея, сразу же бросались писать, что она беременна. Впрочем телеведущий связал себя узами брака еще в начале июня 2011 года, но слухи о скором пополнении в его семье по сей день не подтверждались.

nbsp;RIN 2000-