Российская Информационная Сеть
3 марта, 09:44

Путин в 13-й раз ответит на вопросы россиян

Путин в 13-й раз ответит на вопросы россиян Стала известна предшествующая дата классической прямой линии с Владимиром Путиным. Русский фаворит ответит на вопросы жителей России уже 16 апреля 2015 года.

Стало известно, что классическая прямая линия, во время которой русский фаворит разговаривает с горожанами, состоится уже 16 апреля. Пройдет она в Гостином Дворе. По некоторым данным, это дата уже согласована и ее перенос невозможен. Так же адепт торгового здания "Шатер", который обладает Гостиным Двором, помимо прочего доказал, что конкретно на этот день запланировано столь ценное событие.

Техническая подготовка к эфиру с Владимиром Путиным уже стартовала, рассказывает "Коммерсантъ" ссылаясь на информатор среди инициаторов передачи. Впрочем, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков категорически отказался от объяснений, сославшись на то, что "тему обговаривать еще рано".

Ровная линия, задуманная на 16 апреля, будет третьей после переизбрания Владимира Путина на 3 президентский срок и тринадцатой за время существования данного формата. В совокупной сложности русский фаворит будет отвечать на вопросы жителей России уже в 13-ый раз. Сообразно данным источника, Владимир Путин начнет обращение с горожанами в 12 часов, как и во время прошлых прямых линий. Трансляцию намечают "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", "Общественное телевидение России", а еще радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России", сказали адепты в телевизионной отрасли. Прямая трансляция передачи помимо прочего будет идти на нескольких языках: на русском, английском, арабском и испанском.

Во время грядущей прямой линии жители России сумеют задать собственные вопросы президенту по телефонному аппарату, во время прямых телевизионных включений из мегаполисов, средством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на веб-сайте передачи или же прислав видеовопрос через онлайн. Профессионалы считают, что прямая линия, задуманная на 16 апреля, вызовет громаднейший энтузиазм у людей. Социологи представили, что энтузиазм горожан к ней будет рекордно высоким, а главными темами будут финансовый кризис, война на Украине и убийство Бориса Немцова.

Припомним, прошлогодние письмо президента Федеральному собранию 4 декабря и его пресс-конференция 18 декабря собрали у экранов рекордную аудиторию. Послание смотрели 52,4% телезрителей Москвы, пресс-конференцию - 65%. Прямую линию в 2014 году наблюдали 49% телеаудитории державы. Гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров убежден, что энтузиазм к прямой линии и в текущем квартале будет высоким потому, что рейтинги президента уже год остаются на рекордном уровне.

nbsp;RIN 2000-