Российская Информационная Сеть
3 марта, 14:21

Семья наживается на дочке Хьюстон

Семья наживается на дочке Хьюстон Родственники оказавшейся в коме дочери знаменитой артистки Уитни Хьюстон Бобби Кристины приняли решение снимать реалити-шоу о собственных сложных буднях. Население очень плохо откликнулась на данную новость, объявив, что семья просто наживается на личном горе.

В реалити-шоу снимаются 2 сестры отца Бобби Кристины Бобби Брауна, брат и их дети. В увлекательной передаче будет рассказываться о том, как дочь знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон сражается за собственную жизнь. Любопытно, что сам Бобби Браун в эфире телепроекта появляться не будет, рассказывает TMZ.

В то же время в реалити-шоу будут подниматься минимум "жаркие" темы. К примеру, тетка оказавшейся в коме Бобби Кристины Леола обвинила их родственника в том, словно конкретно он подсадил Уитни Хьюстон на кокаин. Иная представительница семьи - Тина - заявляла, что она принимала наркотики совместно с покойной исполнительницей. Непосредственно она когда-то подралась с братом Шейном причем даже ударила его бутылкой.

Население очень отрицательно отнеслась к новости о записи реалити-шоу семьи Бобби Брауна. Блогеры уже обвинили отца коматозной Бобби Кристины в том, что его семья просто-напросто наживается на своем горе и известности Уитни Хьюстон.

Ранее лекари лечебницы американского Университета Эмори категорически отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь артистки Уитни Хьюстон. Эпатированные спонтанными сильнейшими судорогами 21-летней молодой женщины, ее родственники согласились с докторами. В близком окружении семьи заявляют, что медицинские работники категорически отказались сражаться за жизнь Бобби Кристины Браун, так как в этом состоянии пациентка может оставаться безгранично долго.

Как нас информировали Дни.Ру, Ник Гордон и его друг отыскали молодую женщину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать потерпевшую и вызвали докторов, после этого ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск здания.

nbsp;RIN 2000-