Российская Информационная Сеть
3 марта, 14:49

Полпред Кремля простился с Немцовым

Полпред Кремля простился с Немцовым Адепт президента простился с Борисом Немцовым. В процессе панихиды Гарри Минх нарек убитого оппозиционера человеком, который любил играть по правилам и любящим Российскую Федерацию.

Гарри Минх участвовал в панихиде по убитому несколько дней назад Борису Немцову. Полномочный адепт президента в Госдуме высказал соболезнования семье и близким оппозиционера.

Адепт Кремля высказал соболезнования родным и близким покойного от имени главы страны и от себя непосредственно. Согласно заявлению Минха, Немцов был человеком созидания, а не разрушения - и во время его работы на госслужбе, и позже, когда он занимался политикой и социальной работой, он практически постоянно создавал что-то новое. Он был человеком, который "не боялся принимать ответственность за любые самые нежданные - негаданные решения", добавил Минх.

"Это великая утрата для нас всех. Борис обожал жизнь, любил жителей нашей планеты, любил РФ. Уважаемый Борис Ефимович, светлая тебе память, пусть земля тебе будет пухом", - заявил Минх на церемонии прощения, возложив к гробу цветы.

В отличие от множества пришедших на панихиду, адепт Кремля оставался на церемонии прощания до самого конца. Прощание с политическим деятелем проходило в Сахаровском центре, после этого Бориса Немцова похоронят на Троекуровском кладбище.

Как ранее писали Дни.Ру, Борис Немцов был застрелен 27 февраля в городе Москве, когда шел со спутницей по Большому Москворецкому мосту , недалеко от Кремля. Сегодня структуры правопорядка занимаются поиском исполнителей и заказчиков данного убийства. Начато уголовное разбирательство по статьям об убийстве и нелегальном обороте оружия.

nbsp;RIN 2000-