Российская Информационная Сеть
3 марта, 15:57

Муж Лолиты попал в аварию

Муж Лолиты попал в аварию Пользующаяся популярностью артистка Лолита рассказала подробности ДТП, в котором получил травмы автомобиль ее мужа Дмитрия Иванова. Согласно заявлению певицы, сам спортсмен цел и невредим.

Ранее с редакцией Дней.Ру связался очевидец трагедии, в которую Дмитрий попал ночью 3 марта. Очевидец кроме того предоставил фото разбитого авто супруга звезды. На фото видно, что в следствии трагедии машина Audi Дмитрия Иванова получила солидные дефекты.

Свидетель сообщил о том, что благоверный Лолиты также в значительной степени пострадал, повредив себе челюсть и зубы, и намекнул, что была версия о нетрезвом состоянии Иванова. Дни.Ру созвонились с Лолитой, которая утвердила прецедент трагедии, но не подтвердила слова очевидца о ее супруге.

"Лишь морда разбита у машины. И ничего более. И, может быть, ходовая пострадала, не знаю. Про зубы выбитые - чушь абсолютная. Спросите у полиции! Там ее много, там люди в трубочки дышат. Скажите данному очевидцу от меня лично, что ежели я подам в настоящий момент на него в трибунал, то оставлю его без жилплощади и без машины. И без зубов также. Ежели у него вставные, я даже их отсужу, - не умалчивает собственного гнева Лолита. - Мой благоверный ехал с чемпионата по сквошу из Лужников. Трезвый!"

Согласно заявлению певицы, Дмитрий Иванов отделался легким испугом. "У супруга ничего, у него чуть-чуть опухшая левая рука от удара подушки - это единственное. Но поскольку он играет правой рукой, то с 08:00 он уже был на корте и по сей день играет. Потому ничего ужасного, кроме того что он не обнаружил дублер светофор, о котором необходимо предупредить заблаговременно и и вешать дополнительные знаки. Все были трезвые, никаких инцидентов не было, - заверила Лолита. - Даже те люди с других машин, попавшие в ДТП, по-мирному разошлись. И все с немалым сопереживанием друг к другу. Не было никаких убытков ни ему, ни иным физическим лицам, которые были в соседних машинах".

Битую машину Дмитрия эвакуировали. "Будем смотреть, что с ней делать. Еще не знаем, в каком она состоянии, так как не было времени, все на работе, - сказала певица. - Нужно отогнать ее на стоянку, где эксперты сумеют ее понаблюдать".

Лолита поведала о том, что на место ДТП подъехал их семейный адвокат и ее шофер. "Там народа было человек 15, - возобновила всю картину произошедшего артистка. - Все, кто знают Димку, мне позвонили и заявляют, что написано, что Дима был нетрезвый. Это просто кошмар! Вы очевидцу этому скажите, что когда он на меня нарвется, я его засужу! А Дима был трезвый, там все дышали в трубку, полиция одобрит. Он двигался с турнира домой. ДТП по его вине, но когда приехала группа разбора, они заявили: "Тут это случается ежедневно непосредственно из-за этого дублера, который люди, едущие по главной магистрали, не видят". Ежедневно конкретно в данном месте случается авария".

nbsp;RIN 2000-