Российская Информационная Сеть
4 марта, 10:34

Бритни Спирс оконфузилась на сцене

Бритни Спирс оконфузилась на сцене Распространенная американская исполнительница Бритни Спирс оконфузилась на сцене. Певица лишилась волос прямо во время собственного динамичного концерта.

Казус с Бритни Спирс произошел еще в конце февраля, но корреспонденты узнали о нем только в данный момент. Во время концерта в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе с Бритни Спирс упал парик. 33-летняя исполнительница появилась на сцене в обтягивающем черном костюме. И во время исполнения композиции Do Something Бритни потеряла накладные волосы, при этом, даже не заметив этого, замечает New York Daily News. Видео вздорного момента, снятое множественными почитателями, находившимися близко к сцене, незамедлительно разошлось по Вебу.

Любопытно, что Бритни Спирс не впервые попадает в неловкие ситуации на сцене. Так, в конце 2013 года на выступлении артистка чуть не потеряла костюм во время исполнения песни Circus. Замок на боди Спирс нечаянно расстегнулся. 1 из танцоров певицы живо сориентировался и, пока певица танцевала, застегнул молнию на костюме.

В конце минувшего года весь мир обсуждал свежую фигуру Бритни Спирс, появившуюся на обложке глянцевого издания. Или же поп-диву отфотошопили до неузнаваемости, либо ей все-таки удалось привести свое тело параметрам, близким к совершенным, считают светские хроникеры. На снимке, облетевшем все мировые таблоиды, певица красовалась в соблазнительном бикини персикового расцветки. На теле звезды нельзя было рассмотреть ни грамма жира, ее изгибы оказались невозможно женственны и приятны глазу, а на шее особо чуткие поклонники рассмотрели веснушки.

Сама певица в своем интервью журналу Woman`s Health, поведала, что ее пресс после родов сыновей стал безукоризненным благодаря танцам, кардиотренировкам и плаванию. Помимо прочего изредка Спирс можно увидеть на йоге и тренажерном зале, где она поднимает легкий вес. Исполнительница не сидит на строгих диетах, но силится есть побольше фруктов. А еще Бритни любит суши и вкусный чай.

nbsp;RIN 2000-