Российская Информационная Сеть
4 марта, 16:21

Эвелина Бледанс сменила фамилию

Эвелина Бледанс сменила фамилию Модная актриса Эвелина Бледанс сменила фамилию. В искреннем интервью участница нового сезона шоу "Один в один" поведала, по каким причинам приняла решение внести коррективы в собственные паспортные данные.

После официальной смены фамилии Эвелина стала Семиной-Бледанс. Актриса сделала это из любви к сыну Семену и супругу - российскому продюсеру и режиссеру Александру Семину. Сейчас звезду в кино, на TV и на сцене будут представлять под новым именем.

"Причины 2. В первую очередь, у меня действительно сейчас двойная фамилия: Семина я по супругу. При этом заметьте, что Сашина часть - на 1 позиции. Я семейный человек и хочу подчеркнуть это. Естественно, отношения в семье, любовь, взаимопонимание и прочность уз абсолютно не зависят от фамилии у тебя в паспорте. Люди как говорится могут жить не расписанными, но при всем этом быть удачной семьей. И все же в моем случае образовалась вот такая ситуация", - сообщила Эвелина изданию "Телепрограмма".

Помимо прочего новая фамилия актрисы считается свидетельством материнской любви. "Есть и 2-ое объяснение, которое мне нравится даже больше. Семина - это как принадлежность младшему сыну Семену. Я - Семина мама. Конкретно с появлением сына случилось мое перерождение, - созналась певица. - Я уже не та Эвелина, что раньше, а новая представительница слабого пола - с другими взглядами на жизнь и ценностями".

Кстати, несколько месяцев назад звезда "5-ого элемента" и "Обители зла" Милла Йовович обратилась в трибунал с аналогичной просьбой. Она захотела внести перемены в ее паспортные данные. Как нас информировали Дни.Ру, 38-летняя актриса и модель уже не в 1-ый раз выражает возмущение собственным именем. Это заявление Миллы насчет имени стало уже вторым.

Ранее, после женитьбы, она добавила к собственной фамилии Йовович фамилию супруга Пола Андерсона и стала по паспорту Андерсон-Йовович. Сейчас звезду такое написание ее фамилии не устраивает, потому она просит трибунал поменять расположение фамилий и сделать ее Йовович-Андерсон. Заграничные фотографы не смогли узнать обстоятельств похожего решения у официального дилера Миллы, но предположили, что следовательно она желает, чтобы у них были одни и те же фамилии с дочкой.

nbsp;RIN 2000-