Российская Информационная Сеть
5 марта, 12:20

Ксения Бородина выходит замуж (фото)

Ксения Бородина выходит замуж (фото) Корреспонденты выдают Ксению Бородину замуж. В СМИ возникли новости о скорой свадьбе ведущей "Дома-2", потому что возлюбленный презентовал ей на 8 Марта кольцо.

Драгоценное украшение на безымянном пальце Ксения продемонстрировала подписчикам в Instagram, опубликовав фото собственной руки и сопроводив его радостным известием. "А у кого уже 8 марта, тот я... спасибо возлюбленный", - поблагодарила за дорогой подарок собственного бойфренда Бородина. Подписчики тут же бросились поздравлять с помолвкой телеведущую, мечтающую о семейном счастье с возлюбленным, а корреспонденты заскрипели перьями.

В совместной суете и атмосфере радости мало кто увидел, что рука на фото правая, и, вполне вероятно, бракосочетание Ксении вновь откладывается и рано еще бежать за шампанским. Сама Бородина пожелания и вопросы подписчиков никак не объясняет, интригует. Иные пользователи Сети сообщили о том, что презентом могло быть не кольцо, а элитное авто либо часы на руке звезды. "Я что-то не сообразила, что подарил?", "Колечко, наверняка... Либо часы", "Не часы, а порш!!!", "браслет Cartier )", "Машину он ей подарил, машину!", - спорят почитатели телеведущей.

Впрочем иные следопыты проанализировали ранние фото Бородиной, которая снимает себя в зеркале всегда в одной позе. И там нигде нет кольца. Оно появилось лишь 4 марта, соответственно, 34-летний загадочный предприниматель, которого Ксения нежно называет Zима, все-таки надел на ее безымянный палец колечко.

Как уже писали Дни.Ру, собственного будущего супруга Бородина усердно оберегает от чрезмерного внимания акул пера. "Он - не общественный человек и не готов пускать чужих в собственную жизнь. И я его в этом поддерживаю", - объявила Ксения, добавив, что предприниматель - безусловно ее представитель сильного пола: от кончиков волос до пяток. "Не желаю загадывать ничего вперед, но предполагаю, что у нас все завершится хеппи-эндом", - мечтательно резюмировала хозяйка телестройки любви.

Скорее всего, это 1 из самых приятных вещей во всем мире. Когда он лежит рядом, смотрит на тебя, и думает, что ты спишь. Позже бережно пододвигается к тебе, тихонечко целует или нежно гладит твои волосы. А ты просто лежишь с закрытыми глазами и сходишь с ума от счастья... .

nbsp;RIN 2000-